F1 Manager 2022 Motion захватил настоящую пит-бригаду Alpine

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 12 минут назад

Никто не делает это так, как профессионалы.

F1 Manager 2022 Motion Captured Real Pit Crew Alpine

Управление командой F1 похоже на разработку игры. Речь идет не только о гонщике или машине, но и о бригаде техников, стратегической команде и механиках, которые также должны работать вместе, чтобы обеспечить подиум или вообще финиш & просто спросите Ferrari в этом сезоне. Точно так же, если хотя бы один из отделов команды разработчиков видеоигр не работает как часть хорошо смазанной машины, это может привести к поломке игры. Возможно, именно поэтому разработчик Frontier сотрудничал с реальной командой F1.

В недавно выпущенном закулисном видео (спасибо Eurogamer) разработчик рассказывает, что для того, чтобы соответствовать аутентичности во всех аспектах игры, для захвата движения была привлечена настоящая пит-бригада команды BWT Alpine F1. Любой, кто хоть немного разбирается в спорте, знает, что на счету каждая миллисекунда & Это означает, что бригаде пит-лейна нужна точная точность и расчет времени, чтобы заменить шины, заправиться топливом или устранить любые повреждения автомобиля менее чем за три секунды. Frontier считает, что единственный способ добиться этого — привлечь профессионалов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Игроки приглашаются в студию на целый день, так как они погружаются в эмоции F1 благодаря впечатляющей технологии захвата движения», сказала команда разработчиков. «От празднования на подиуме до реакции в прямом эфире после успешного обгона: F1 Manager 2022 воспроизводит кадры в стиле телетрансляций, которые фанаты со всего мира видели в моменты высокой драмы».

"Одна из ключевых очки гонки F1 — это пит-стоп». объяснил ведущий аниматор Тим Уэст. "Это был действительно важный момент для нас, чтобы правильно настроить анимацию. Мы хотели, чтобы это было максимально аутентично, поэтому мы поговорили с командой Alpine, и они были достаточно любезны, чтобы прийти и помочь нам. Мы не только засняли, как они делают настоящий пит-стоп на настоящей машине Формулы-1, но и получили массу информации от команды"

В видео также участвовала команда Alpine, в том числе инспектор команды Луиза Тернер и механик №1 Фернандо Алонсо Джонни Гуденаф, которые рассказали о своих ролях и о том, как они вносят свой вклад в общая результативность команды.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий