Fable нанимает бывшего разработчика Rare

Новая игра Fable находится в разработке, и похоже, что Playground Games пополняет команду, работающую над выходом игры на рынок, известными талантами.

Fable нанимает бывшего редкого разработчика

Хотя все еще есть некоторые вопросы о том, когда именно следующая игра Fable наконец выйдет, больше нет никаких сомнений в том, что она находится в разработке. По мере того, как приближается дата релиза Fable 4, команда разработчиков набирает новых талантов, в том числе бывшего ведущего художника Rare Тоби Хайнса.

The Fable На протяжении многих лет серия игр находилась в разных руках, начиная с Big Blue Box, которая работала над первой игрой франшизы. Xbox Game Studios всегда была издателем, но работа по разработке следующих нескольких игр была передана Lionhead Studios, которая затем работала над играми Fable с 2005 по 2016 год, прежде чем ее заменила Flaming Fowl Studios. в 2017 году. В 2020 году разработка следующей игры была передана Playground Games, которая, по-видимому, все еще набирает персонал и пополняет команду разработчиков.

В отличие от некоторых сотрудников индустрии видеоигр, на которых намекают через списки вакансий или скрытые изменения в чьем-либо профиле LinkedIn, Хайнс объявил о том, что он собирается работать над Fable 4, через свой Twitter. Счет. Хайнс объявил, что возьмет на себя роль «главного персонажа». для проекта Playground Games.

Хайнс привнес с собой немало опыта, проработав несколько лет в Rare. Работая в этой компании, он был ведущим персонажем как в Sea of ​​Thieves, так и в находящейся в разработке Everwild.. Прежде чем он пошел работать в Rare, он работал в SIE London Studio, где работал над игрой для PSVR Blood & Правда.

Трудно понять, что означает добавление Тоби Хайнса в команду разработчиков, если говорить о предполагаемой дате выпуска Fable 4. По крайней мере, может показаться, что один или несколько персонажей в игре все еще нуждаются в доработке. Конечно, само по себе это не означает ничего определенного относительно того, когда игроки могут ожидать долгожданного дебюта игры.

Fable 4 одна из тех игр, которая, по слухам, находилась в разработке задолго до того, как кто-либо официально подтвердил, что она находится в пути. На данный момент почти ничего не известно ни о сюжете игры, ни даже о том, как она будет выглядеть. Некоторые считают, что есть шанс, что игра появится в той или иной форме в ближайшее время, даже если окончательный продукт будет готов через год или около того.

Fable 4 находится в разработке для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий