Файлы бета-версии Counter Strike 2 просочились в сеть

Файлы игры Counter Strike 2 появились в сети, когда Valve начала ограниченное тестирование, предоставив избранным игрокам возможность опробовать новую игру.

Файлы бета-версии Counter Strike 2 просочились в сеть

После всех новостей, связанных с Counter Strike 2 похоже, файлы игры для бета-версии попали в сеть. Counter Strike: Глобальное наступление является одним из самых популярных и конкурентоспособных шутеров от первого лица в мире. Впервые он был запущен в 2012 году на движке Source от Valve. Source 2 — это более новая версия движка, который впервые был использован, когда DOTA 2 была перенесена на него в 2015 году. Естественно, за этим последовал вопрос о том, когда CS:GO получит обработку Source 2, и теперь, 8 лет спустя, Counter Strike 2 наконец-то выходит.

В последние недели Valve приступила к подготовке основы для долгожданного капитального ремонта CS:GO. Геймеры впервые узнали об этом от майнеров данных, которые нашли доказательства того, что Counter Strike 2 находится в разработке, в утечке драйвера Nvidia. Это доказательство было подтверждено, когда Valve подала заявку на несколько новых товарных знаков, связанных с Counter Strike. Valve официально подтвердила существование Counter Strike 2, объявив, что игра выйдет летом 2023 года после ограниченного тестирования, доступ к которому был предоставлен избранным игрокам.

Кто-то уже выложил файлы бета-версии игры Counter Strike 2 в сеть. Сообщается, что в просочившуюся версию можно играть только в автономном режиме, и, как и любое программное обеспечение, полученное незаконным путем, она потенциально содержит какое-то вредоносное ПО. Понятно, что есть много взволнованных игроков, которые могут соблазниться, если им не будет предоставлен доступ к официальному ограниченному тесту, но было бы целесообразно терпеливо дождаться официального релиза и избежать потенциального воздействия вредоносного кода. Valve также предупредила игроков о Counter Strike 2 ограниченное мошенничество с тестами, описывающее, как именно игроки приглашаются принять участие.

Counter Strike 2 рекламируется как самый большой технический скачок в истории. франшизы и вызвал много шума в сообществе. Недавно в 2023 году CS:GO во второй раз побила рекорд по количеству одновременных игроков, что свидетельствует о неизменной популярности тактического шутера от первого лица от Valve. Будет интересно посмотреть, как сообщество в целом отреагирует позже в этом году, когда Counter Strike 2 будет официально выпущена.

Хотя игра остается неуловимой загадкой для многих игроков, которые не были приглашены для участия в закрытом бета-тестировании, были раскрыты некоторые важные подробности о Counter Strike 2. Valve также подтвердила, что блокировка аккаунтов и скины оружия будут перенесены в новую игру.

Counter-Strike 2 выйдет летом 2023 г. для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий