Файтинг Хердл проверяет ваше знание культовых саундтреков

Появился еще один клон Wordle, на этот раз проверяющий знание игроками треков из множества культовых файтингов.

Fighting Game Heardle проверяет ваше знание культовых саундтреков

Новый Word клон Fighting Game Heardle в последнее время активно распространяется в социальных сетях, завоевав популярность у поклонников файтингов, предлагая им проверить свои знания саундтреков к видеоиграм. Поклонникам таких дополнительных игр Wordle может напомниться приложение Hardle, выпущенное в прошлом месяце, в котором игроки проверялись на знание ими поп-музыки.

С момента выпуска в прошлом году популярная игра-головоломка со словами Wordle вдохновила на создание, казалось бы, бесконечного количества дополнительных продуктов и игр-подражателей. Хотя некоторые из Word клоны могут вызывать у игроков чувство цинизма из-за их характера для захвата денег, большинство из них довольно интересны, уникальны и во многих отношениях очаровательны. Некоторые из этих клонов, такие как Spellie, призваны обеспечить более легкую версию основного игрового процесса Wordleразгадывания слов, в то время как другие, такие как Octordle , сделайте наоборот, умножив вызов Word. Другие используют совершенно другой подход, сохраняя только самые основные механизмы и узнаваемые элементы из Wordle, изменяя почти все остальное. Некоторые клоны, такие как Antiwordle, предлагают полную противоположность Wordle опыту.

Fighting Game Heardle , возможно, является одной из таких игр, поскольку она значительно встряхивает  Wordle формула. Игра, которая набирает обороты благодаря твиттер-страницам, таким как Fighting Game Anniversaries, воспроизводит очень короткий отрывок из трека файтинга. После этого фрагмента игроки должны найти, из какой игры, по их мнению, эта песня. Игроки угадывают шесть раз, и на каждое предположение проигрывается немного больше ежедневной дорожки.

Несмотря на ряд твитов о Fighting Game Heardle прокомментируйте, насколько это легко, игрокам, не имеющим опыта в мире файтингов, наверняка придется гораздо тяжелее. Файтинги известны своими культовыми саундтреками, но это также один из самых насыщенных жанров в видеоиграх: каждый год выходит несколько новых саундтреков к файтингам. Это может быть не так сложно, как Wordle-x-four Quordle, но все же довольно сложно.

Его сложность может быть просто тем, что приводит к хотя больше игроков. Фанаты файтингов, как известно, преданы и увлечены этим жанром, поэтому было бы логично, если бы многие из них выучили наизусть определенные саундтреки. Поэтому не исключено, что Fighting Game Heardle  может стать еще более популярной в ближайшие месяцы. Фанаты файтингов не любят отказываться от сложных задач, поэтому этот тематический клон Wordle может стать для них идеальным испытанием.

Источник : Hardle Fighting Game, Годовщины Fighting Game/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий