Факел Sentry в Elden Ring выявляет скрытых врагов, даже когда он в ножнах

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь рассказал мне об этом до NG+.

Сторожевой факел Elden Ring выявляет скрытых врагов даже в ножнах

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/EldenRing_Cave.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Убийцы с черными ножами — одни из самых сложных врагов, с которыми вы можете столкнуться в Elden Ring, но еще хуже — невидимые варианты, найденные в Sage’s Cave и Ordina’s Evergaol. Этих ублюдков можно увидеть только тогда, когда они находятся прямо рядом с вами, и к тому времени часто бывает слишком поздно, чтобы предотвратить удар под дых.

Вы можете < /эм>внимательно следите за облаками пыли и следами на снегу, чтобы определить, откуда нанесет удар убийца, но гораздо более простая стратегия — просто использовать факел часового, который можно купить у торговца за 7000 рун. Факел часового показывает всех невидимых врагов (но не невидимые двери), позволяя вам легко обнаружить убийцу, когда она кружит вокруг вас.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Единственным недостатком Sentry’s Torch является то, что вам придется держать его в руках. рука - или так мы думали. Оказывается, вы можете получить все преимущества Sentry’s Torch, даже не используя его.

Вы все спали на сторожевом факеле. Это показывает, откуда эти засранцы-черные ножи из Элденринга.

Как заметил пользователь Reddit Trve_Kvlt_Slam_Boi, двуручное оружие, когда Факел часового находится в «ножнах» для левой руки, факел, но все же обнаруживает невидимых врагов. Это не особенно полезно для сборок с мечом и щитом, но для тех, кто уже владеет двуручным двуручным мечом (банда Бладхаунд представляет), это настоящий переломный момент. Во всяком случае, за новую игру плюс.

Поклонникам Elden Ring может быть интересно отметить, что один из самых сложных боссов игры мог начаться как обычный враг. В зависимости от того, когда вы столкнетесь с ним, Мог может быть жестким боем, но он был бы еще более жестким в катакомбах Мрачной воды или в Академии Рая Лукарии. Именно здесь специалист по сбору данных заметил заполнители списка загрузки для Mohg рядом с названием модели «GreaterDemon». возможно, это указывает на то, что кровопийца Omen изначально был не боссом, а второстепенным врагом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий