Fall Guys переходят на Star Trek

Fall Guys отправляется в космос, на последний рубеж, в последнем обновлении популярной игры, посвященной культовому научно-фантастическому сериалу.

Fall Guys пересекается со Star Trek

Для всех, кто обратил внимание на текущий сезон Fall Guys, вероятно, было легко понять, что будет большой Звездный путь привязка в какой-то момент. В новом сезоне рассказывается о космических приключениях бобов на межгалактических уровнях с соответствующими названиями, такими как “Космическое шоссе” и “Космическая гонка”

Одним из разблокируемых скинов с сезонным абонементом на космическую тематику Fall Guys является Спок из серии Звездный путь. , а также «Живите долго и процветайте» эмоция. Теперь Fall Guys расширяет свои отношения с научно-фантастическим сериалом, добавляя еще больше Star Trek.содержание. Это включает в себя новые скины, аксессуары и даже празднование победителей матчей.

С 6 по 10 октября магазин Fall Guys празднует со скинами персонажей Star Trek Ухуры (впервые сыгранной покойной Нишель Николс) и Ворфа (в исполнении Майкла Дорна) в их фирменных нарядах. Также доступно в Fall Guys магазин представляет собой рюкзак в форме знаменитого авианосца «Энтерпрайз» и праздник под названием “Beam Me Up». Во время этого праздника игрок ненадолго исчезает, как это делают персонажи Star Trek, когда излучают лучи, и быстро возвращается с короной в руке.

С тех пор, как игра стала бесплатной. , Fall Guys перезапустили подсчет сезонов, первый из которых продлится с июня по сентябрь 2022 года. Текущий сезон, известный как Satellite Scramble, активен с 15 сентября, и в нем было много привязок к другие произведения научной фантастики. Недавно был показан сериал Чужой, а также Звездный путь .предметы, уже являющиеся частью сезонного абонемента.

Текущая акция Star Trek заканчивается 10 октября, и, скорее всего, появится еще один научно-фантастический сериал. Сезон Satellite Scramble в целом завершится 22 ноября. Игрокам придется провести много раундов и выполнить все задачи боевого пропуска Fall Guys как можно быстрее, чтобы достичь всех научно-фантастических скины, так как текущий сезон включает в себя 200 уровней сезонного абонемента. Полный скин Спока открывается на 54-м уровне с надписью "Живите долго и процветайте" разблокировка эмоций на уровне 45, все из которых находятся на платных уровнях.

Игроки, которые еще не достигли 100-го уровня, должны проделать большую работу, чтобы максимально использовать сезонный абонемент и получить больше Костюмы Fall Guys. После достижения половины пути многие награды за уровень становятся осколками короны, за исключением костюмов Whirlybean, Hidey Insidey и Nyandroid Omega.

Fall Guys уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий