Fall Guys по-прежнему будет получать поддержку в Steam, несмотря на удаление

Автор James Troughton Опубликовано 4 минуты назад

Fall Guys больше нет в Steam, но вы по-прежнему можете играть в нее и получать доступ к будущим обновлениям.

Fall Guys по-прежнему будут получать поддержку в Steam, несмотря на удаление

Fall Guys удален из Steam, поэтому вы больше не можете его купить. Но если у вас есть копия, вы все равно можете получить к ней доступ из своей библиотеки. К счастью, Mediatonic продолжит выпускать обновления, поддерживающие игру. Вам не нужно переходить в Epic Games Store.

Fall Guys теперь полностью бесплатна, поскольку Epic Games выкупила Mediatonic, но разработчик не стал молчать о беспокойстве по поводу удаления витрины магазина прямо в Steam, он написал сообщение (спасибо, PCGamesN), в котором говорится, что Fall Ребята «продолжат получать полную поддержку и все вкусные обновления, которые появятся на других платформах, включая поддержку кроссплатформенной игры и кросс-прогрессии».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это не так уж удивительно, поскольку то же самое произошло с Rocket League, когда она была перемещена из Steam в Epic Games Store. Если вы сыграете в Steam даже сегодня, вы по-прежнему будете получать обновления и поддержку. Нет необходимости менять платформы. Но если вы хотите получить Fall Guys или Rocket League в Steam, вы пропустили окно.

Fall Guys по-прежнему будут получать поддержку в Steam, несмотря на удаление

Это не останавливается на обновлениях. Если вы перейдете к Fall Guys в своей библиотеке Steam, вы можете щелкнуть ссылки на страницы сообщества и новостей, по-прежнему получая доступ к Fall Guys форумах и различных социальных сетях: "Если у вас уже есть игра и вы хотите найти информацию, доски обсуждений и поддержку, перейдите по ссылкам" Mediatonic сказал.

Таким образом, вы все еще можете делиться скриншотами с другими игроками Fall Guys, обсуждать последние обновления, размышлять о возможных будущих кроссоверах или просить сообщество о помощи с ошибками и сбоями. Все навороты Steam-игры остаются, но только для тех, кто уже приобрел Fall Guys до ее удаления сегодня утром.

Другие новости: Epic Games планирует выпустить новые инструменты, которые позволят большему количеству разработчиков реализовать кроссплатформенную игру на ПК в будущем, помогая «связывать свою игру и сообщество между платформами и магазинами». Мы уже видели это в Rocket League, а теперь и в Fall Guys, но Epic расширяется, чтобы помочь другим разработчикам сделать то же самое.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий