Fall Guys празднует годовщину выпуском очаровательной кастомной Xbox Series S

На официальной странице Fall Guys в Твиттере объявлен юбилейный конкурс, в котором разыгрывается специальный контроллер Fall Guys Xbox Series S и система.

Fall Guys празднует годовщину выпуском очаровательного пользовательского Xbox Series S

Создатели < сильный>Fall Guys объявили конкурс на розыгрыш собственной системы Xbox Series S , чтобы отпраздновать вторую годовщину запуска игры. Fall Guys запущен 4 августа 2020 года, и ему удалось стать хитом при идеальном стечении обстоятельств, подобных тем, которые пережили Among Usи Animal. Пересечение: новые горизонты.

Fall Guys запущен во время пандемии и был доступен как игра для PlayStation Plus при запуске. Это означало, что у игры была огромная аудитория, которая влюбилась в ее хаотичные многопользовательские мини-игры, особенно в то время, когда людей приходилось держать порознь. Fall Guys с момента запуска получила массу обновлений QoL и новых событий, но энтузиазм по поводу игры угас, поскольку стримеры переключились на другие игры, и люди снова смогли покинуть свои дома. Недавний переход на бесплатную модель привел к возрождению интереса к Fall Guys., число игроков во всем мире стремительно растет.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Переход к бесплатной игре также означал, что Fall Guys появилась на системах Xbox, а также на Nintendo Switch и PS5. Чтобы отпраздновать вторую годовщину запуска Fall Guys , на официальной странице Fall Guys в Твиттере был объявлен конкурс на получение пользовательской системы Fall Guys Xbox Series S. Fall Guys Сама консоль Xbox Series S выглядит как играбельный боб: центральный вентилятор имеет рисунок глаз, напоминающий знаковых персонажей Fall Guys, а сама система окрашена в розовый цвет с голубыми молниями.

Fall Guys выложили свой собственный Xbox Series S в Twitter

Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть Fall Guys В системе Xbox Series S все участники должны быть подписаны на официальный аккаунт в Твиттере и сделать ретвит с хэштегом FallGuysAnniversaryCustomXboxGiveaway. Конкурс продлится до 8 августа, поэтому болельщикам нужно действовать быстро, если они хотят получить шанс на победу. Система также поставляется с настраиваемым контроллером Fall Guys синего и золотого цвета с выгравированным на нем символом короны.

Странно, что Fall Guys  празднует свою вторую годовщину выпуском Xbox Series S, так как игры не было на системах Xbox, когда она была запущена, а Xbox Series S еще даже не вышел. Разработчики, возможно, хотели подарить фанатам что-то лучше, чем PS4, и они (как и весь остальной мир) могли изо всех сил пытаться получить PS5 для бесплатной раздачи. Несмотря на это, пользовательская Fall GuysXbox Series S по-прежнему является отличным призом для всех, особенно с учетом того, что форма веера является идеальным выбором, чтобы сделать систему похожей на одну из знаменитых Fall Guys любители бобов.

Источник: Fall Guys/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий