Fall Guys Season 4 добавляет огромную новую функцию от Фортнайт

Fall Guys претерпевает значительные изменения с обновлением 4-го сезона, добавляя огромную новую функцию от Фортнайт, которая привлекает его собственную огромную аудиторию.

Fall Guys Season 4 добавляет огромную новую функцию из Фортнайт

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/fall-guys.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Mediatonic впервые выпустила Fall Guys в 2020 году, и с тех пор игра претерпела множество изменений, включая сезон. 4 добавлена ​​огромная новая функция из Фортнайт, когда она скоро выйдет. Подобно названию Ultimate Knockout, Фортнайт имели скромное начало, прежде чем превратились в то, чем они являются сегодня, и вышеупомянутая функция Fall Guys Season 4 может помочь игре Mediatonic расширить свою базу игроков.

Потому что Mediatonics материнская компания была приобретена Epic Games в 2021 году, Fall Guys претерпела множество улучшений качества жизни, как и Rocket League до этого с приобретением Psyonix. За исключением некоторых проблем с читерами в первые дни, Fall Guys добился большого успеха благодаря бесплатной подписке PlayStation Plus и таким стримерам, как TimTheTatman, преданным игре, чтобы получить корону. По мере того, как в игру Mediatonic добавлялось больше сезонов, появлялось множество контента, от новых карт и боевых пропусков, полных косметики, до сотрудничества с такими франшизами, как Doom, Halo, Губка Боб Квадратные Штаны и многое другое. Однако 4-й сезон может превзойти их все.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Осенние парниСезон 4 начинается 10 мая и, как и в другие сезоны, предлагает косметические предметы и многое другое, а также добавляет в Ultimate Knockout долгожданный творческий режим. Поклонники Fall Guys могут использовать этот творческий режим, чтобы создавать уровни полосы препятствий своей мечты, и ими можно поделиться с другими с помощью кода обмена, который приведет других в их пользовательские лобби. Согласно Mediatonic, игрокам придется выбрать Fall Guys.темы, прежде чем они смогут выбрать препятствия, которые могут указывать на то, что определенные части привязаны к определенным темам, чтобы предотвратить некоторые потенциальные проблемы с вещами, которые могут привести к прерыванию раунда с препятствиями, которые сводят на нет друг друга.

Игроки не единственные люди, которые будут создавать карты с новой творческой функцией Fall Guys, поскольку Mediatonic подтвердила, что 50 новых карт от команды, использующей эти инструменты, будут выпущены в течение 4-го сезона. такие игры, как Фортнайт, Minecraft и No Man’s Sky, добавление творческого режима может помочь Fall Guys собрать более широкую аудиторию, поскольку он продолжает развиваться. Многие творческие карты Фортнайт привлекли массу внимания из-за невероятной конструкции, и некоторые игроки Fall Guys могут увидеть то же самое после выпуска инструментария 10 мая<. /p>

Столько же игр с редакторами уровней, как Halo Infinite и Фортнайт также приходилось запускать без надежной функции, творческий режим Fall Guys, вероятно, требовал много ресурсов для разработки даже с потенциальной помощью от Epic Games. Поскольку в Фортнайт творческий режим были обнаружены ошибки, у Fall Guys могут возникнуть проблемы с запуском собственного пользовательского конструктора, которые, скорее всего, будут исправлены в будущем патче.

Fall Guys уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Fall Guys

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий