Fall Guys теперь бесплатно на PS5, Xbox, Switch и ПК с новым контентом

Fall Guys теперь доступна на нескольких платформах и является бесплатной игрой, так как она переходит на модель сезонного абонемента для открываемых предметов и костюмов.

Fall Guys теперь бесплатно на PS5, Xbox, Switch и ПК с новым Content

Наконец-то настал этот день, так как Fall Guys  теперь доступна на всех основных платформах – PlayStation, Xbox, Switch и ПК – и стала бесплатной. игровая модель с сезонным абонементом и многоуровневой системой развития. Первоначально благодаря тому, что в 2020 году игра для PS Plus стала бесплатной, Fall Guysстал неожиданным хитом года, и многих игроков привлек его уникальный подход к жанру королевской битвы. С тех пор разработчик Mediatonic продолжает добавлять в игру новый контент, и теперь она должна выйти на новый этап в 2022 году.

Успех Fall Guys  был неожиданным и Перед Mediatonic внезапно встала задача улучшить качество и добавить в игру контент. Возможно, именно поэтому перенос игры на другие системы занял так много времени. Осенние парниоставалась эксклюзивной для ПК и PlayStation в течение двух лет, несмотря на огромный спрос на игру на других системах. Выпуск игры на нескольких платформах планировался еще год назад, так как выход Fall Guys на Switch был назначен на 2021 год, но разработчики столкнулись с рядом задержек, и на других системах игра стала доступна только сейчас. Эта задержка была частично связана с тем, что разработчики хотели включить кроссплатформенную игру.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Fall Guys  бины теперь распространились на все современные консоли. Fall Guys теперь можно загрузить на Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также на PlayStation 4 и ПК. Согласно официальному Fall Guys веб-сайт, эта версия игры запускается с новыми раундами, препятствиями, шоу в настройках пользовательских шоу, голосовым чатом в режиме вечеринки, еженедельными и марафонскими испытаниями, новым макетом магазина и функцией автоматического захвата уступов, которую можно отключено, если это необходимо. Игра также поддерживает кросс-игру и кросс-прогресс на всех платформах, поэтому игрокам не нужно ограничиваться одной системой.

Fall Guys теперь бесплатно на PS5, Xbox, Switch и ПК с новым контентом

Самое большое изменение в Fall Guys с новым обновлением Free-For-All в том, что теперь это бесплатная игра. Теперь каждый может скачать и играть в Fall Guys .бесплатно, так как игра перешла на модель Season Pass. Игроки могут разблокировать предметы на бесплатном пути развития, но в платном сезонном абонементе будут свои собственные предметы со 100 уровнями разблокировки, а также пропусками уровней. В первый сезонный абонемент входят костюмы, основанные на Мехагодзилле и Эцио из Assassins Creed. Новая бесплатная игра Fall Guys  начинается с нового сезона 1, а сезоны из предыдущей версии игры теперь называются сезонами прошлого.

Как и среди нас, популярность Fall Guysначала снижаться, когда в 2021 году начали ослабевать ограничения. , Тем не менее, этот переход к модели бесплатной игры должен снова вызвать интерес к Fall Guys , особенно теперь, когда он доступен на платформах, на которых его раньше не было. Это по-прежнему очень весело, и с учетом того, что Fall Guys добавили новый контент с момента запуска, те, кто отказался от игры после ее первоначального успеха в 2020 году, должны попробовать ее, особенно теперь, когда она бесплатна.

Fall Guys уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Microsoft Windows.

Источник: Fall Guys

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий