Fallout 4 Aquarium Mod позволяет вам создать собственный музей пересечения животных

Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

В этом поселении происходит что-то подозрительное.

Мод Aquarium для Fallout 4 позволяет создать собственный музей Animal Crossing

Fallout 4 полон интересных мутировавших существ, но вы не сможете поймать их всех. Максимум, что вы можете сделать, это убить их или подружиться с ними, в зависимости от того, насколько они злы. Но один моддер добавил работающие аквариумы, которые позволяют составить каталог морских обитателей пустоши, от радиоактивных светящихся радовых рыб до обычного лосося.

Они даже поставляются с NO TAPPING вывески и декорации в стиле Fallout. Здесь есть маленькие зеленые инопланетяне, красные ракеты, салоны в стиле вестерн, футуристические башни в стиле 50-х годов, дирижабли Ядер-Колы, фигурки силовой брони, городские пейзажи и многое другое. Приложив немного изобретательности, вы, вероятно, могли бы воспроизвести Blathers музей из Animal Crossing — просто бросьте несколько окаменелостей и трофеев, может быть, заманите пару тараканов и загородите их, и бинго. У вас есть действующий музей.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мод добавляет "более 40 аквариумов с декорациями, анимированных рыбок разных цветов из Fallout, светящихся причуд, анимированные пузыри и рябь, выключатель питания для включения и выключения, а также рейтинг счастья мастерской +2». Однако вы не можете выбирать, какие рыбы появляются в аквариуме, поэтому, если вы не хотите их выбирать, вам придется совать их обратно в мастерскую, снова вытаскивать, и замените его.

Мод Fallout 4 Aquarium позволяет создать собственный музей Animal Crossing

Единственный другой мод, который вам нужен, чтобы заставить это работать, — это Settlement Menu Manager, но вам также понадобятся два DLC для Fallout 4 — Nuka World и Фар-Харбор. Это потому, что «предметы Nuka Worldi в аквариумах и рыба [родом] из Фар-Харбора».

Но если вы хотите чего-то более кооперативного, Fallout 76 только что вернул Дополнение Fallout 3 Pitt в бесплатном обновлении спустя 13 лет после его первого и единственного появления. Это происходит на фоне послевоенного Питтсбурга с мутировавшими гражданскими лицами и борьбой за власть между фракциями Союза и Фанатиков, в то время как ваши обычные рейдеры устраивают хаос. Есть даже плюшевый трог, но если вы предпочитаете плавать с рыбками или хотя бы смотреть, как они плавают, возможно, мод Fallout 4 вам больше подойдет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий