Fallout 4 London Mod получает новый трейлер, показывающий битву со слоном

Амбициозный фан-проект Fallout: London создает совершенно новую историю для Fallout 4, включая постапокалиптический Лондон и вооруженных слонов.

Fallout 4 London Mod получает новый трейлер, показывающий битву со слоном

Поклонникам постапокалиптического сериала от Bethesda придется долго ждать Fallout 5, но ожидание впечатляющего фан-проекта Fallout: London< намного короче. /em>, который только что выпустил новый трейлер. Bethesda известна выпуском захватывающих ролевых игр с открытым миром, и игры Fallout не являются исключением. С тех пор, как разработчик выпустил Fallout 3 в 2008 году, фанаты получили возможность исследовать обширные ландшафты серии, опустошенные ядерной войной. DLC и моды успешно добавили сотни часов новых Fallout контент для фанатов. Тем не менее, грядущий фан-проект, похоже, сделает шаг вперед и позволит игрокам впервые в истории франшизы исследовать огромный город за океаном.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Многие очень впечатляющие модификации Fallout 4 в настоящее время доступны и создаются. Однако Fallout: Londonвыделяется профессиональной озвучкой, совершенно новой обстановкой и невероятным сценарием. Прошлогодний трейлер взволновал фанатов и даже впечатлил разработчиков оригинальной игры. Bethesda Game Studios даже наняла главного сценариста мода Стефани Захариадис для помощи в будущих проектах, таких как Starfield, Elder Scrolls 6 и Fallout 5. . Тем не менее, разработка мода Fallout: London, похоже, продвигается успешно, который демонстрирует новый игровой процесс в захватывающем новом трейлере.

Новый трейлер грядущего мода Fallout: London показывает свежий взгляд на лондонскую обстановку фан-проекта, дополненную вооруженными слонами и предполагаемой датой выхода в 2023 году. Как сообщает PC Gamer, трейлер опубликован на сайте Fallout: London.Канал Youtube демонстрирует лучший взгляд на постапокалиптический Лондон, сделанный модом. Игроки смогут исследовать туманный британский город впервые в серии, в которой большое внимание уделяется разрушенным американским локациям. Новое оружие, доспехи и знакомые достопримечательности Лондона представлены в новом трейлере, который можно посмотреть ниже.

ПоследствияИгры включают в себя большой открытый мир, в котором игроки могут исследовать и встречать множество хорошо прописанных персонажей, но в играх не существует подходящих транспортных средств. С большими картами игры транспорт очень помог бы игрокам ориентироваться. В новом трейлере Fallout: London показан персонаж на велосипеде и слон с пулеметом. Однако в настоящее время неясно, смогут ли игроки использовать эти виды транспорта, когда мод выйдет где-то в следующем году, или они будут зарезервированы для неигровых персонажей.

Игры Bethesda, такие как Elder Scrolls Skyrim и Fallout 4, полны забавных модов для поклонников ПК и консолей. В то время как некоторые моды добавляют забавную косметику и оружие, другие добавляют огромные новые области и расширяют историю серии, иногда делая ее глубже и, возможно, лучше. И Fallout: London выглядит как отличное новое дополнение к франшизе, пока игроки ждут любого нового официального контента Fallout от Bethesda Game Studios.

Источники: PC Gamer, Fallout: London/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий