Fallout 4 Mod пересматривает запутанную систему скрытности игры

Автор Рианнон Беван Опубликовано 8 минут назад

Не позволяйте рейдерам видеть сквозь стены.

Fallout 4 Mod полностью перестраивает запутанную стелс-систему игры

<р>Бои в реальном времени в Fallout 4 стали огромным улучшением по сравнению с предыдущими играми. Но, конечно же, должна была быть одна область, которая сохранила эту культовую ерунду Bethesda: система скрытности. Если один враг найдет вас — или даже немного разозлится — все они в обязательном порядке знают, где вы находитесь. Осторожная игра может показаться немного бессмысленной.

Теперь есть мод, который это исправит. Система скрытности и обнаружения от пользователя Nexus Mods Urania полностью пересматривает принцип работы механики скрытности в ванильной игре, благодаря чему враги не общаются телепатически и не видят сквозь стены, чтобы определить ваше местоположение.

«Система обнаружения Fallout 4 полностью испорчена, в результате чего неестественные враги настолько невероятно проницательны», — говорится в описании мода. "Независимо от того, будете ли вы предельно осторожны, чтобы оставаться вне поля зрения, не шуметь, уничтожать врагов, находящихся далеко друг от друга, и прятать тела, как только вы окажетесь в пределах досягаемости врага, они всегда заметят вас"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Чтобы исправить это, мод должен быть сложным, но реалистичным. Это делает так, чтобы вражеское восприятие оставалось высоким, но не настолько нелепым, чтобы они могли видеть сквозь укрытие.

Как видно из видео, Урания может скрытно убивать некоторых врагов, при этом остальные члены банды не проявляют враждебности. Это потому, что в то время все они были вне поля зрения, вознаграждая игроков, которые ждут, пока враги останутся в покое. Кроме того, если враг слышит вас, он все равно должен вас найти, что делает игру более реалистичной.

Похоже, пока что это хит, и многие пользователи говорят, что это лучший стелс-мод на данный момент. Он также по-прежнему получает обновления, поэтому в случае возникновения проблем можно внести исправления. И вдобавок ко всему, вы можете редактировать врагов систему обнаружения самостоятельно с помощью мода, на тот случай, если базовые настройки недостаточно сложны для вас.

Fallout 4 доступен для ПК, Xbox и PlayStation.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий