Fallout 76 добавит Nuka World на следующей неделе

Следующее обновление для Fallout 76 выйдет на следующей неделе, и на этот раз оно будет посвящено главному тематическому парку Fallout — Nuka World.

Fallout 76: добавление Nuka World на следующей неделе

Игрок Fallout 76 смотрит на вход в nuka-world во время тура

Nuka World появится в Fallout 76 на следующей неделе в качестве последнего обновления этого года в онлайн-RPG от Bethesda. После многочисленных других обновлений в течение 2022 года Nuka World станет еще одним шагом на пути к обновлению Fallout 76 после его печально известного запуска в 2024  году.

Fallout 76 > возможно, запомнился больше из-за его отличий от Falloutсерия, чем ее сходство, поскольку она ориентирована в первую очередь на многопользовательскую игру, хотя она заимствовала элементы и механику из предыдущих частей, таких как строительство базы. Это последнее обновление основано на диснеевском мире ядер-ядер, впервые появившемся в Fallout 4, где игрок сталкивается с титульным тематическим парком и обнаруживает, что он захвачен рейдерами.

После прошлогоднего обновления, приуроченного к 25-летию Fallout, Nuka World появится в Fallout 76.в виде Nuka World on Tour, декорации в стиле карнавала с Аппалачами в качестве последней остановки. Обновление принесет новые события, в которых игроки могут помочь роботу Mister Handy построить туннель любви, принять участие в шоу Дикого Запада, где они выступают в роли преступников, грабящих город, или вращать колесо, чтобы защитить талисманы Nuka World Bottle и Cappy от случайно выбранные серии врагов.

Подобно обновлению Питта, выпущенному для Fallout 76 ранее в этом году, Nuka World on Tour представляет собой новую интерпретацию сеттинга из предыдущей Игра Fallout, хотя и со смесью старых и новых идей. К ним относятся новый босс Ultracite Titan, самый большой босс в игре, а также возвращение Nukacade из Fallout 4, возвращающее старых фаворитов, таких как Whac-a-Commie и новую игру High Striker. Взрыватель бутылок. Наконец, будут доступны новые параметры качества жизни и добычи, в том числе режим свободной камеры для строительства CAMP, позволяющий игрокам более легко добавлять новые строения и объекты в свои поселения.

Несмотря на успех, которого Bethesda добилась с Fallout 76 с его новейшим контентом, многие геймеры в основном помнят игру с ее печально известного провального запуска, который, как позже сообщалось, был полон краха для разработчиков игры. Прямо сейчас игра, вероятно, имеет наилучшую известность, которую она когда-либо имела, не только благодаря более существенному контенту, но и благодаря более легкому доступу через Xbox Game Pass, сервис, который способен дать жизнь играм, которые в противном случае упускали из виду. Bethesda доказала, что ее видение того, как сделать Fallout живой многопользовательской ролевой игрой, возможно при правильных усилиях, и что существует рынок для этих игр, несмотря на то, что могли указывать предыдущие события. Хотя мало что известно о том, как будет выглядеть Fallout 5, ясно, что Bethesda продолжит учиться на своих ошибках с Fallout 76.

Fallout 76 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий