Fallout 76 добавляет забавную отсылку к Fallout 3

Поклонник Fallout 76 замечает новое случайное столкновение, которое отсылает к одному из их самых дурацких квестов из более ранней однопользовательской ролевой игры Bethesda Fallout 3.

Fallout 76 добавляет забавную отсылку к Fallout 3

Fallout 76 не была самой популярной игрой при запуске. Сериал’ Первая многопользовательская игра, вышедшая в 2024 году, получила посредственные отзывы и в целом вялую реакцию игроков. Критика включала многочисленные ошибки и проблемы с балансом, а также, возможно, опрометчивое решение не иметь NPC при запуске.

Тем не менее, многопользовательская ролевая игра Bethesda с открытым миром в конце концов сумела завоевать преданных поклонников. В первую очередь это заслуга разработчиков’ работайте над поддержкой Fallout 76 с регулярными обновлениями и новым контентом. Одно из этих обновлений добавило несколько новых встреч с выкупом, одна из которых является забавной отсылкой к самому дурацкому квесту Fallout 3.

Пользователь Reddit Laser_3 заметил приветствие, загрузил обрезанный снимок экрана в Discord и поделился ссылкой на него в Fallout 76сабреддит. Случайная встреча состоит из разговора между двумя персонажами, которых называют экспертом по комиксам и гением комиксов. Эксперт спрашивает Гения, кто победит в битве между AntAgoniser и The Mechanist, отсылка к квесту Superhuman Gambit из Fallout 3. Гений комиксов в конечном итоге поставил свои деньги на Механиста, заявив, что роботы против муравьев будут «легкой победой для роботов». Это верное предположение, учитывая, как разворачивается их битва в Fallout 3.

Разработчики сделали дерзкую отсылку к Fallout 3 в Питте совсем не так, как можно было ожидать. from fo76

Bethesda представила AntAgoniser и The Mechanist во время квеста Superhuman Gambit. Все начинается, когда игроки прибывают в Fallout 3.город Кентерберри-Коммонс, база операций странствующих торговцев игр. При первом посещении игроки станут свидетелями битвы между двумя «супергероями», пожирающими пейзажи. и их мини, состоящие из нескольких роботов и гигантских муравьев. Игроки могут положить конец костюмированным выходкам пары и получить в награду один из двух уникальных наборов доспехов.

Fallout 76 добавляет забавную отсылку к Fallout 3

В Fallout 3, только AntAgoniser явно подражал злодею из комиксов до апокалипсиса. Однако позже выяснилось или, возможно, переосмыслено, что Механист также снимался в довоенных комиксах и радиоспектаклях. Другой персонаж, называющий себя Механистом, появляется в DLC Automatron для Fallout 4, но диалоги в Fallout 76 явно отсылают к юмористическому квесту из Fallout 3.

Поклонники в сабреддите Fallout 76 были удивлены этой ссылкой, и один человек в шутку спросил, может ли Bethesda тизерить новый квест. Другой фанат сказал, что они наденут костюм Королевы Муравьев, если Bethesda добавит его в игру. Одно время версия костюма Механиста была доступна в магазине микротранзакций Fallout 76 Atomic Shop. Таким образом, покупка костюма AntAgonizer не может быть полностью невозможной.

Fallout 76 доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий