Fallout 76 File Cabinet Camp Build — шедевр массового хранения

Усердный игрок в Fallout 76 взял недавно вызвавший споры шкаф для хранения документов и создал шедевральную сборку с большим объемом памяти.

Fallout 76 File Cabinet Camp Build — шедевр массового хранения данных

Креативный игрок в Fallout 76 имеет использовали новый и спорный предмет, шкаф для документов, чтобы построить шедевр лагеря. Картотека была представлена ​​как часть ежемесячных наград за Fallout 1st, платную подписку на Fallout 76.. Эти подписчики вносят ежемесячную плату за специальный доступ к полезному оборудованию и новым ежемесячным предметам, но, конечно, картотечный шкаф мог оказаться не тем, на что все надеялись.

Fallout 76 запущен в 2024 году и стал попыткой Bethesda привнести многопользовательский онлайн-режим в серию Fallout. К сожалению, запуск был широко расценен как провал, многие критики ссылались на неинтересный игровой процесс, а также на различные ошибки и проблемы с производительностью. Однако после этого проблемного запуска Fallout 76постоянно совершенствуется, предлагая несколько бесплатных мероприятий и новые функции на протяжении многих лет. Например, ранее в этом году были запущены настраиваемые параметры игрового мира Fallout 76, дающие игрокам больший контроль над своим игровым процессом. Однако в последнее время, особенно из-за того, что новый предмет этого месяца представляет собой скучный старый картотечный шкаф, многие игроки разочаровались.

Благодаря творчеству Джессики-Стар в Твиттере некогда скучный картотечный шкаф превратился в строительный блок для шедевральной постройки лагеря с более чем достаточным пространством для хранения. Структура напоминает массивный шкаф для документов, состоящий из шкафов меньшего размера; в высоту он примерно восемь шкафов, а с живописным закатом на снимке экрана Джессики-Стар он выглядит почти романтично. Во всех ответах в Твиттере структура хвалилась за красоту и творческое использование новых картотечных шкафов Fallout 76.

В ответах Джессика-Стар объяснила, что «честно говоря, с ними весело строить, я уже немного ими пользуюсь… [они ] сделать хорошую окантовку & беспорядок.» Эта невероятная сборка просто показывает, что многие игроки уже знали о Fallout.; что-то, что кажется скучным или невозможным на поверхности, может просто потребовать творческого мышления, чтобы понять. Например, особенно неуважительные фанаты узнали, что хотя в пацифистских игроков Fallout 76 нельзя стрелять, их можно уничтожить ядерной бомбой. Иногда простые вопросы требуют самых радикальных решений.

Хотя это отличный пример превращения скучного предмета в нечто особенное, многие игроки по-прежнему разочаровываются в Bethesda и Fallout 76 в целом, особенно игроки, ежемесячно доплачивающие за Fallout 1st. Фанаты могут творчески подойти к скучным наградам, но важно спросить, достаточно ли этого, чтобы удержать большинство игроков. Даже спустя годы после запуска Fallout 76 может многому научиться у Elder Scrolls Online, еще одной игры Bethesda. Fallout 76, безусловно, обладает некоторыми достоинствами, но в ближайшее время они не завоюют новых игроков обещаниями картотечных шкафов.

Fallout 76 доступен на ПК, Playstation 4 и Xbox One.

Источник: Jessica-Star/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий