Fallout 76 получает новое обновление

Видеоигра Fallout 76 получает новое обновление, которое содержит множество исправлений ошибок и улучшений игры.

Fallout 76 получает новое обновление

Как и многие популярные видеоигры, Fallout 76 получает обновления с исправлениями ошибок для улучшения общего состояния игры. Предыдущие обновления Fallout 76 добавляли новый контент с исправлениями ошибок для улучшения игрового процесса, но последнее обновление в основном направлено на решение проблем в игре.

Новое обновление называется патчем 1.6. 4.31, который был выпущен ранее сегодня и содержит множество исправлений ошибок для различных аспектов Fallout 76.. Кроме того, примечания к патчу для нового обновления были опубликованы в Интернете и показывают все исправления ошибок и проблемы, которые оно решает. В примечаниях к патчу также указаны размеры загрузки нового обновления на различных платформах запуска игры.

Размер загрузки для ПК через Bethesda.net составляет 1,6 ГБ, 9,1 ГБ. через Microsoft Store и 2,2 ГБ для ПК через Steam. Размер загрузки для платформ Xbox составляет 9,1 ГБ, а для платформ PlayStation — 9,2 ГБ. Согласно примечаниям к патчу, новые исправления ошибок для Fallout 76разделены на несколько секций, в том числе Art, C.A.M.P. С. & Семинары, испытания, бои, враги, события и т. д. Квесты и многое другое. В некоторых разделах игры есть несколько проблем, в то время как в других была только одна или две проблемы, которые были исправлены в обновлении.

Разделы с одной или двумя проблемами, которые необходимо исправить, включают в себя «Искусство», «Испытания», «Бой», «Враги», «Миры Fallout», «Локализация», «NPC» и «Производительность и производительность». Стабильность. Обновление устраняет проблему с изображением, касающуюся окраски Silver Shroud Tesla Rifle, которая может быть применена к моду Charging Shotgun Barrel. Это устраняет проблему в испытаниях, снижая требования к “Выполняйте разные ежедневные задания” World Challenge с 23 на 22. Обновление также устраняет проблемы с боем и неигровыми персонажами, например, у игроков больше не появляется черный экран, когда они используют атаки VATS в ближнем бою от третьего лица, а союзники в игре не появляются с их оружие извлечено после выхода из боя.

Разделы с большим количеством проблем, которые устраняет обновление, включают C.A.M.P.s & Семинары, События & Квесты, предметы, звук и раздел «Пользовательский интерфейс». Исправлены некоторые проблемы с C.A.M.P.s & Мастерские включают в себя несколько проблем со структурой, например, игроки правильно размещают чертежи, содержащие Чарльстонскую пожарную часть. Обновление решило проблемы с некоторыми элементами в Fallout 76., например, исправление эффекта кровотечения Шипованной брони, а шлем Капитана Космоса теперь может предотвращать повреждения и болезни от опасностей, переносимых по воздуху. В нем также устранены проблемы с несколькими эксплойтами в игре и рассмотрено несколько проблем пользовательского интерфейса, касающихся режима фото, таблицы результатов и настроек.

Ниже приведены примечания к патчу 1.6.4.31:

Fallout 76 получает новое обновление

Fallout 76 получает новое обновление

Fallout 76 получает новое обновление

Fallout 76 доступен теперь доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Bethesda

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий