Fallout: London Mod может похвастаться озвучкой Доктора Кто

В Fallout: London представлены «Доктор Кто» в главных ролях Колин Бейкер и Сильвестр Маккой, которые играют ученых и знакомят игроков с постядерным Биг Дымом.

Fallout: London Mod может похвастаться талантом озвучивания Доктора Кто

Огромный Fallout 4 мод под названием Fallout: London  с функциями озвучка Доктора Кто выпускники Сильвестр Маккой и Колин Бейкер. Постядерная ролевая игра от Bethesda Game Studios переносит игроков в Содружество, регион, ранее известный как Бостон, штат Массачусетс. Однако многие созданные фанатами моды переносят игроков в другие места, а один фанатский мод Fallout 4 переносит игроков в обширный новый регион под названием Северные источники.

С момента создания франшизы. , Выпадениевсегда был посвящен исследованию руин Америки после разрушительной ядерной войны. Первые две игры переносят игроков на Западное побережье, в частности в Южную Калифорнию, а Fallout 3  от Bethesda – на выжженные достопримечательности Вашингтона, округ Колумбия. Fallout: New Vegas  охватывает пустынный регион. где когда-то стоял Лас-Вегас, в то время как Fallout 4настройка Бостона и Fallout 76 карта Аппалачей изображала еще больше разрушенных достопримечательностей США. Несмотря на то, что франшиза ориентирована на Америку, фанатские моды способны сломать этот стереотип. Например, Fallout 4 мод, действие которого происходит в Лондоне в июне 2021 года, выглядит готовым изобразить новый постапокалиптический континент.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Впечатляющий геймплейный трейлер Fallout: London, размещенный на YouTube, демонстрирует великолепное новое окружение и включает озвучку любимого Доктора Кто. актеры.Колин Бейкер сыграл Шестого Доктора в многолетнем научно-фантастическом сериале, а Сильвестр Маккой стал его преемником, Седьмым Доктором. В Fallout: London  исполнители изображают пару таинственных ученых, которые прибывают, чтобы приветствовать игрока в приключении, похожем на DLC. После настройки персонажа игровой трейлер показывает, как персонаж игрока сбегает из подземного бункера и запрыгивает на поезд, чтобы увидеть великолепный разбомбленный горизонт Лондона.

Появление Колина Бейкера и Сильвестра МакКоя в Fallout: London может удивить, но непреходящая популярность Доктора Кто привел к созданию множества кроссоверов видеоигр. Остров Доктора Кто в Фортнайт, например, позволяет игрокам сражаться с далеками и ремонтировать ТАРДИС в любимом шутере Epic Games в жанре «королевская битва». Однако это мероприятие не является официальным сотрудничеством, так как BBC фактически создает контент в одиночку, используя Фортнайт как простую платформу. Опыт выглядит очень обширным, с несколькими различными областями, которые нужно пройти, и целями, которые необходимо выполнить, поэтому, возможно, это творение проложит путь к официальному кроссоверу в будущем.

С игровым процессом на новом континенте и озвучкой из знаменитых Доктора Кто звезд, Fallout: London  может быть самое амбициозное Fallout 4DLC из когда-либо задуманных. Расширение, созданное фанатами, по-новому взглянет на типичную постъядерную формулу, отказавшись от американских достопримечательностей в пользу самого узнаваемого города Англии. Однажды Доктор Кто звезды Колин Бейкер и Сильвестр Маккой разбудят их, Fallout: London игроков, несомненно, ждет дикая поездка.

Источник: Fallout: London/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий