Fallout: New Vegas изначально был дополнением к Fallout 3.

Многим фанатам Fallout: New Vegas кажется лучшей частью серии, но, согласно недавнему сообщению, классика 2010 года могла бы выглядеть совсем по-другому.

Fallout: New Vegas изначально был дополнением к Fallout 3

Тодд Ховард подтверждает, что первоначальный план Fallout: New Vegas заключался в том, чтобы быть расширением для Fallout 3. Fallout: New Vegas – это ролевая игра 2010 года, разработанная не Bethesda, а Obsidian Entertainment. Начиная с выстрела в голову игрока, Fallout: New Vegas сразу же выделяется на фоне франшизы и считается одной из лучших игр серии даже спустя десять лет после ее выпуска. Даже спустя столько времени после запуска раскрываются новые подробности о Fallout: New Vegas, дающие фанатам новый взгляд на игру.

Эти новые подробности в основном исходят от Bethesda празднование 25-летия Fallout. Пока гигант RPG готовится к выпуску Starfield, компания не упустила возможности отметить одну из своих самых успешных франшиз, предоставив поклонникам множество новых подробностей о серии Fallout. Наряду со старыми играми Bethesda также предоставила игрокам новый юбилейный контент, в том числе испытание для Fallout 76 и версию Fallout 4 следующего поколения.

В новом видео, размещенном на канале Bethesda на YouTube, режиссер Тодд Ховард рассказывает о том, как появилась Fallout: New Vegas. По сути, Fallout: New Vegas начинался как проект, сильно отличающийся от того, чем он оказался. В 2008 году, после того как Fallout 3 добилась большого успеха, Bethesda решила извлечь из этого выгоду, выпустив еще одну игру в этой серии. Однако разработчик усердно работал над Skyrim, поэтому обратился к Obsidian, чтобы создать то, что изначально планировалось как большое дополнение для Fallout 3.

Когда началась работа над Fallout: New Vegas, Ховард быстро решил, что она должна выделяться как отдельная игра, заявив, что он чувствует себя «действительно сильно» об этом. Obsidian также возлагали большие надежды на создание великолепной игры Fallout. С такими людьми, как Фергус Уркхарт, который ранее работал над первыми двумя играми Fallout , у руля Obsidian, Ховард чувствовал, что ветераны серии могут справиться с созданием новой игры.

Fallout: New Vegas может выделиться как одна из серий лучшие работы, но не слишком далеко от узнаваемого опыта Fallout . Вместо этого он дает фанатам небольшие изменения, такие как добавление режима Hardcore, который добавляет жажду и голод. Позже этот режим был перенесен в Skyrim и Fallout 4, но переименован в режим выживания. Тем не менее, даже несмотря на то, что новые игры заимствуют вещи, представленные в Нью-Вегасе, фанаты все еще хотят по-новому взглянуть на опыт 2010 года, и многие просят сделать ремейк в какой-то момент в будущем.

Fallout: New Vegas уже доступен для ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий