Fallout с открытым исходным кодом запускается на мобильных устройствах и ПК

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

Благодаря этому проекту с открытым исходным кодом теперь можно играть в Fallout на мобильных устройствах.

Fallout с открытым исходным кодом выходит на мобильных устройствах и ПК

Первоначальный Fallout стал открытым исходным кодом с выпуском Fallout Community Edition. Помимо возможности играть в классическую ролевую игру на мобильных устройствах, она также значительно упростит ее модификацию благодаря уже запланированным фанатским исправлениям и улучшениям качества жизни.

Это сделано благодаря создателю Алексу Баталову, который перепроектировал всю первую игру Fallout, чтобы сделать этот выпуск возможным. Благодаря этим усилиям, классический Fallout теперь может получить ту любовь, которую он заслуживает, а первые несколько частей серии были в значительной степени забыты владельцем интеллектуальной собственности, Bethesda.

«Fallout Community Edition — это полностью работающая версия Fallout с открытым исходным кодом», — сказал он. читает описание проекта. Далее поясняется, что игра поставляется с «тот же оригинальным геймплеем, исправлениями ошибок движка и некоторыми улучшениями качества жизни», и что она должна «в основном» работать на других платформах.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это, наконец, позволяет играть в оригинальный Fallout на мобильных устройствах Android, а Bethesda никогда не портирует его на платформу. . С момента своего первоначального выпуска он был доступен как через Steam, так и через GOG, с парой физических запусков в 2015 и 2024 годах. Они, как правило, совпадают с каким-то юбилеем или выпуском новой игры в серии, так что это возможно, что Fallout и Fallout 2 увидят несколько новых портов, когда телешоу выйдет, когда бы это ни было.

Однако тем временем у нас, вероятно, есть еще куча фанатского контента, который мы с нетерпением ждем, поскольку Fallout Community Edition сделает моддинг более доступным. Уже поставлена ​​цель перенести некоторые улучшения из Fallout 2, чтобы сделать оригинальную игру более привлекательной для новых игроков. Еще неизвестно, планирует ли Bethesda когда-либо официальный релиз для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий