Family Man — ролевая игра, вдохновленная сериалом «Во все тяжкие», которая скоро выйдет на консолях

Издатель и разработчик инди-ролевой игры Family Man, вдохновленной «Во все тяжкие», переносит игру на консоли после ее успешного запуска в Steam.

Family Man – это ролевая игра, вдохновленная сериалом

Независимый разработчик Broken Bear Games и издатель No More Robots готовятся выпустить Family Man на Nintendo Switch и Xbox консоли. Предстоящая игра представляет собой низкополигональную ролевую игру, вдохновленную Во все тяжкие канала AMC. Перед игроками встанет вопрос о том, как далеко они готовы пойти ради своей семьи.

Первоначально выпущенный в Steam в 2020 году, Broken Bear and No More Robots анонсировал консольный порт Family Man в трейлере в среду. Насмешливый трейлер Family Man, созданный как чересчур веселая реклама вымышленного города Риверпорт, дразнит темную историю, скрывающуюся под солнечным приморским пейзажем. Игрокам Xbox и Switch также не придется долго ждать, прежде чем попробовать игру: Family Man выйдет 14 сентября.

Инди-игра, разработанная в одиночку, рассказывает о титулованном отце, который оказался в долгу перед местной мафией. Всего за три недели, чтобы вернуть долг, игрокам придется принимать трудные решения, если они хотят сохранить свою семью в безопасности. Конечно, они могли попытаться заработать деньги честным путем, переворачивая гамбургеры или устраиваясь на работу в офис. Однако со временем грязная работа, такая как изготовление самогона или другая незаконная деятельность, может стать кратчайшим путем к спасению вашей семьи.

Однако преступная жизнь также имеет свои последствия и соответствует духу < эм>Во все тяжкие это может означать потерю близких, которых игрок так старался защитить. По словам разработчика, в Family Man есть десятки миссий и несколько концовок. Игрокам, возможно, придется принимать трудные решения, когда они исследуют город Риверпорт. Каждый из них может иметь далеко идущие последствия как для семьи игрока, так и для всего города.

Семьянин— первая игра, разработанная британским разработчиком Broken Bear. Между тем, издатель No More Robots наиболее известен своими инди-играми, такими как приключенческие ролевые игры Not Tonight и Not Tonight 2, симулятором спуска на горных велосипедах Descenders. и стратегическая ролевая игра Yes, Your Grace. Компания также опубликовала шутер от первого лица Fashion Police Squad в стиле ретро, ​​который был выпущен в Steam в прошлом месяце. Другие игры No More Robots включают инди-игры Hypnospace Outlaw, Nowhere Prophet, Let’s Build a Zoo, Симулятор ограбления. em> и TombStar.

Family Man имеет в основном положительный рейтинг в Steam, с 78% положительных отзывов. Версия для ПК продается по цене 19,99 долларов, и издатель подтвердил, что она будет иметь одинаковую цену для Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Будем надеяться, что Family Man получит такой же положительный отклик на консолях, как и на ПК.

Family Man уже доступен. на ПК и выйдет 14 сентября на Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий