Фан-арт Breath Of The Wild Pixel создает потрясающий стартовый экран в стиле SNES

Талантливый художник по пикселям переосмыслил начальный экран Zelda: Breath of the Wild для SNES, на котором Линк и Зельда смотрят на Хайрул.

Breath Of The Wild Pixel Fan Art создает потрясающий стартовый экран в стиле SNES

Талантливый художник по пикселям и Поклонник The Legend of Zelda: Breath of the Wild создал и выпустил анимированные обои, которые переосмысливают стартовый экран Breath of the Wild для классической консоли Nintendo SNES. BOTW, возможно, выпустили для Super Nintendo Entertainment System несколько десятилетий с опозданием, но с тех пор творческие игроки начали переосмысливать новые игры с любимым пикселем и стилем ретро.

Хотя Breath of the Wild выпущена полвека назад, фанаты Zeldaфраншизы так же страстны, как и всегда, и отображают эту страсть не только в форме фан-арта, но и в демонстрации игрового процесса, в котором представлены новые, творческие и часто веселые способы победы над врагами. Breath of the Wild высоко ценится не только за яркую графику, но и за удобство игры. Игроки, которые уже прошли сюжетную линию игры, часто могут вернуться к названию и найти новые открытия, как большие, так и маленькие, которые они ранее упустили. Это помогает сохранить BOTW обязательна к игре и по сей день, и ее огромный мир по-прежнему занимает многих, ожидая выхода Breath of the Wild 2.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Хотя это не первая анимированная пиксельная графика Breath of the Wild от фаната, волшебное начало 1ITZAH экран для SNES вызывает чувство ностальгии у поклонников, которые помнят такие игры, как A Link to the Pastкогда она впервые вышла в 1991 году. Хотя в Breath of the Wild много боев и экшена, ее часто считают игрой, вписывающейся в уютный жанр, который 1ITZAH, безусловно, излучает в своем творчестве. В то время как Линк и Зельда смотрят на Дуэльные пики на закате, Мастер-меч кладут к ногам героя, когда оживленный ветер мягко касается. Несмотря на мигающее сообщение «Нажмите Start» в нижней части экрана предполагает, что приключения Линка еще не начались, начальный экран оставляет у зрителя ощущение, что в Хайруле все в порядке. Предыдущий рисунок Zelda от создателя также отдает дань уважения сериалу. лучшие, включая Ocarina of Time.

BOTWостается одной из самых обсуждаемых игр франшизы Zelda, но многие давние поклонники чаще всего вспоминают именно пиксельные игры серии. Хотя Nintendo больше не использует стиль пиксельной графики для создания своих новейших игр Zelda, безусловно, все еще есть вдохновение в упрощенном, но восхитительном графическом стиле, который в настоящее время чаще используется для создания независимых игр, чем приключенческих игр AAA. .

Фанаты

Zelda являются одними из самых творческих людей в играх, часто придумывая не только свои собственные уникальный фан-арт, а также плюшевые игрушки, одежду, косплей, а иногда даже собственных персонажей. Интерес к демейкам видеоигр — фан-проектам, переосмысливающим новые выпуски игр в ретро-стиле, — продолжает расти, и, возможно, вскоре такие произведения искусства, как 1TZAH, станут самостоятельными расслабляющими и красивыми The Legend of Zelda Фанатская игра для SNES.

Источник: 1ITZAH/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий