Фан-арт Elden Ring изображает неигровых персонажей и боссов персонажами Губки Боба Квадратные Штаны

Очень изобретательный художник в забавной манере создает свое видение персонажей Губки Боба Квадратные Штаны как полубогов Элден Ринг.

Фан-арт Elden Ring изображает неигровых персонажей и боссов персонажами Губки Боба Квадратные Штаны

Комический Элден На фан-арте Ring показано, как будут выглядеть персонажи Губки Боба Квадратные Штаны, переосмысленные как Elden RingNPC и боссы. Влияние Elden Ring широко распространено и, по-видимому, просочилось в самые глубокие уголки популярной культуры, способствуя ее и без того быстрому восхождению. По мере того, как влияние игры продолжает расти и доминировать в популярной культуре, спрос на контент Elden Ring будет сохраняться.

Хотя Elden Ring Дополнение Shadow of the Erdtree уже в пути, фанаты все еще ждут Elden Ringматериал. Игроки постоянно загружают видео на Reddit, демонстрируя творения своих персонажей и фан-арт. Некоторые игроки даже рискнули добавить персонажей из известных телесериалов, таких как Во все тяжкие или Наруто.используя чрезвычайно детализированную систему создания персонажей, чтобы имитировать персонажей черты лица. Этот энтузиазм по поводу игры и ее вселенной создал процветающее сообщество. Игроки могут собраться вместе, чтобы поделиться своей любовью к игре, продемонстрировать свои навыки и совместно работать над проектами, которые стирают границы между разными франшизами.

TuxedoCrew, Elden Ring на Reddit, разместили свои рисунки в сабреддите Elden Ring для всеобщего обозрения. На рисунке показаны главные герои телешоу Губка Боб Квадратные Штаны, переосмысленные как персонажи из Элден Ринг.. На изображении фанаты могут найти своих любимых персонажей из обоих объектов, объединенных в одном. Губка Боб одет, чтобы символизировать Годфри, используя свою перчатку для карате, чтобы представить топор Годфри, в то время как Гэри играет роль Сероша на его плече. Сэнди Чикс нарисована как Маления, Клинок Микеллы, а Сквидвард изображен как Ранни. Мистер Крабс и Перл объединяются, чтобы сформировать Годрика Привитого, а Патрик, владеющий сетями для ловли медуз, одновременно катаясь на скале, должен быть Раданом, едущим на своем коне Леонарде в битву. Последними изображенными персонажами являются Планктон в роли Райкарда и Карен в роли жены Райкарда Танит.

Художник хотел убедиться, что каждый из боссов и неигровых персонажей Elden Ring правильно изображен. в паре с их аналогами SpongeBob SquarePants, поэтому много времени было потрачено на планирование арта. Возможно, наиболее подходящая пара — Планктон в роли Райкарда и Карен в роли Танит. Персонажи сбежали, поэтому вполне логично, что эти двое были объединены таким образом. Сквидвард хорошо вписывается в роль Ранни, поскольку у них обоих несколько конечностей и бледная кожа.

Способность сообщества Elden Ring объединить свою любовь к игре с другими франшизами. и средах — это не только свидетельство популярности игры, но и творчество и новаторство ее поклонников. Таким образом, Elden Ring стала не просто игрой, а культурным феноменом, который продолжает вдохновлять и объединять поклонников самыми захватывающими и неожиданными способами.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий