Фан-арт Elden Ring показывает Мога и Микеллу вместе

Талантливый фан-художник рассказывает о том, как Мог, Повелитель Крови, похитил Микеллу, в событиях, предшествовавших началу Elden Ring.

Фан-арт Elden Ring показывает Мога и Микеллу вместе

Элден Ринг— последняя из последних игр FromSoftware, которые оказали огромное влияние на игровую индустрию. Самым известным аспектом этих игр является их сложность. Этот бренд “жесткий, но справедливый” Геймплей казался таким же свежим, но также напоминал возврат к прошлым неумолимым ретро-играм. Следующим наиболее известным элементом этих игр FromSoftware являются бои с боссами. Они действуют как проверки сложности для следующей части игры, а также являются центральным фокусом и основной целью игрока.

Но еще одним важным элементом последних игр FromSoftware, таких как Elden Ring, является художественный дизайн. Локации, неигровые персонажи и особенно боссы замысловато спроектированы, чтобы быть уникальными и яркими, а также вписываться в историю игры. Этот визуальный дизайн вдохновил бесчисленное количество фанатов-художников на воссоздание моментов и персонажей, особенно тех, которые описаны в сюжете игры, но никогда не появлялись в игре в явном виде.

Это то, что сделал фан-художник в Твиттере по имени Naka_da_Slacka, когда они поделились фан-артом босса Мога, Повелителя Крови, с другим персонажем, Микеллой. В истории Elden Ring это момент, когда Мог крадет Микеллу из Халигтри. Это очень важный момент в истории игры, который, по мнению многих игроков, станет предметом ожидаемого DLC для Elden Ring. Это также момент, который игрок никогда не увидит в игре, так как он лишь очень кратко показан во вступительном ролике игры.

Даже во вступительном ролике игры никогда не объясняется, что на экране Мог и Микелла, что является одной из многих визуальных подсказок, которые игра оставляет игроку для самостоятельного понимания. Вполне вероятно, что эта двусмысленность в описании Elden RingИстория — это то, что в первую очередь вдохновляет таких фанатов, как Naka_da_Slacka. Когда важный сюжетный момент остается на волю воображения, фанаты-художники, естественно, захотят более полно изобразить этот момент. Фан-арт Naka_da_Slacka представляет собой уменьшенную версию изображения, показанного в начале игры, для игроков, которые победили Мога в игре и более полно понимают контекст момента, который они видят.

Naka_da_Slacka’s, кажется, очень плодовитый фан-художник, поскольку у них есть такие же потрясающие фан-арты, изображающие других боссов Elden Ring, таких как Годрик Привитый, а также боссов из Серии Dark Souls, такие как Abyss Watchers. Искусство Naka_da_Slacka в равной степени детализировано и стилизовано, что делает его идеальным для создания дизайнов боссов игр FromSoftware.

Elden Ring продолжает вдохновлять художников-фанатов, и некоторых не только хотите вернуть любимого персонажа или босса, но и переосмыслить саму игру. Некоторые артисты изменили жанр Elden Ring или представили персонажей в совершенно других сценариях.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий