Фан-арт Elden Ring Pope Turtle выглядит как детский сборник рассказов

Художник создал цифровую акварельную картину, на которой Потускневший и Черепаший Папа пьют вместе послеобеденный чай, и она выглядит как сборник рассказов.

Фан-арт черепахи Папы Римского из Elden Ring выглядит как детский сборник рассказов

Талантливый художник и Elden Ring фанат создал причудливое изображение любимой фанатами Мириэль, пастора обетов, более известного как Папа-черепаха, и это выглядит так, как будто это прямо из детского сборника сказок. Несмотря на то, что Elden Ring исполнилось всего два месяца, у него появилось огромное количество поклонников и сообщества, которые стремятся показать свою любовь к определенным персонажам. Эта любовь и волнение пришли в виде искусства и косплея от сотен фанатов. Один из таких поклонников недавно даже отдал дань уважения Мириалу, создав забавный косплей Черепашьего Папы из Elden Ring, который получил признание и похвалу благодаря своему простому и глупому дизайну.

Предлагая игрокам свои знания о волшебстве и заклинаниях, Папа-Черепаха, также известный среди своих фанатов как Пёс, — это NPC, которого можно найти за пределами руин Церкви Обетов во вселенной Элден РингЗемли Между. Хотя Мириэль не играет большой роли в игре, сейчас она является одним из самых узнаваемых и любимых NPC. Несмотря на большой внешний вид, его послушное поведение и святая митра придают ему очаровательный и эксцентричный вид, который добавляет некоторую легкость среди темных и тяжелых тонов, характерных для остальной части игры. Несмотря на то, что он кажется мощным из-за своих властных пропорций, он не будет сопротивляться, если на него нападут, что заставляет игроков еще больше сомневаться в том, чтобы атаковать Папу-черепаху из Elden Ring.

2D-художник cyanwhiskey имеет добавили свое произведение искусства к постоянно растущему количеству Elden Ring фанатские творения со своим произведением в стиле сборника рассказов. Расположенный среди тихих полей Церкви Обетов, cyanwhiskey создал акварельную цифровую картину, на которой Потускневшие и Мириэль проводят время вместе, разделяя послеобеденный чай и печенье. В этот мирный момент Потускневший не обременен ни своим стремлением стать Старейшим Лордом, ни получить Древнее Кольцо, а вместо этого окружен спокойствием, цветами и, возможно, тем, что может быть хорошим другом.

С впечатляющим Elden Ringпастельные тона произведения искусства и счастливое выражение мудрого, старого лица Мириэль, невежественные зрители могут подумать, что эта картина принадлежит страницам детского сборника рассказов. Возможно, неудивительно, что другие пользователи Твиттера стекаются, чтобы выразить свою любовь и признательность за искусство, изображающее Пса в спокойном состоянии, которое предлагает альтернативный взгляд на игру, обычно известную своими жестокими боями, темным миром и часто угрожающими персонажами.

Несмотря на то, что Elden Ring известен своими сильными врагами и мучительными смертями, игра доказывает, что в ее сюжете и игровом процессе могут быть разные уровни. В то время как Папа-Черепаха, возможно, не самый интересный персонаж в Междуземельях, Мириэль, Пастор Обетов, выделяется своим уникальным дизайном и послушным характером. Папа-черепаха — особый персонаж для поклонников Elden Ring, так как он показывает, что не все большие и гигантские звери существуют для того, чтобы причинять боль и быструю смерть.

Ссылка: cyanwhiskey/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий