Фан-арт Elden Ring забавно изображает опыт Рая Лукарии

Борьба со многими учеными колдунами Рая Лукарии может оказаться сложной задачей для многих игроков Elden Ring, и недавний мем подчеркивает этот факт.

Фан-арт Elden Ring весело передает опыт Рая Лукарии

Еще одно Elden Ringвсплыл мем, делающий проницательное наблюдение об огромном, разнообразном и опасном мире игры, особенно об академии чародея Рая Лукарии. С момента своего выпуска Elden Ring вдохновила бесчисленное количество забавных видеороликов, мемов и публикаций в Интернете благодаря своему уникальному дизайну и высокому уровню сложности, характерному для игр FromSoftware.

Благодаря обширному объему и плотная карта, Элден Рингвключает в себя ряд различных регионов, городов и типов врагов. Если игрок следует по основному пути, заданному сюжетом, вторым крупным местом, которое он посетит после замка Штормвейл, будет Академия Рая Лукария, изолированная школа для тех, кто изучает магию. Как и почти в каждой области Элден Ринг, Рая Лукария полна врагов, стремящихся убить персонажа игрока. Особую угрозу представляет множество колдунов, бродящих по залам академии, поскольку они накладывают разрушительные и быстрые заклинания с большого расстояния и часто атакуют группами. Эти многочисленные враги служат для защиты Ренналы, Элден Ринг.второй крупный босс, и любой игрок, посетивший это место, будет более чем знаком с ними.

Пользователь Твиттера, известный как beauviolette, недавно поделился иллюстрацией, высмеивающей, возможно, непреодолимую природу этих колдунов. . Изображение озаглавлено «момент, когда я ступил в Академию Рая Лукарии» и изображает двух из этих колдунов, держащих в руках крупнокалиберное ружье, предназначенное для стрельбы пулями с блестящими наконечниками. Конечно, огнестрельное оружие не фигурирует в мире Элден Ринг, но этот мем, скорее всего, отсылает к тот факт, что эти враги будут атаковать в основном на расстоянии и очень быстро.

В зависимости от сборки игрока эти враги могут не представлять особой проблемы; если кто-то играет персонажем с очень высоким врожденным сопротивлением магии (с устойчивым к магии снаряжением в придачу), то эти колдуны дальнего действия могут быть легким делом. И наоборот, хотя у Рая Лукарии есть отличное магическое оружие, использование колдовства или заклинаний в качестве основного варианта атаки не всегда будет оптимальным, поскольку враги, присутствующие в этой области, сами имеют высокое сопротивление магии. Этот диапазон впечатлений — лишь один из многих способов, с помощью которых Elden Ring обеспечивает уникальные прохождения для геймеров.

Феномен разнообразия впечатлений игроков подчеркивается мемом Бовиолетт, поскольку некоторые игроки относитесь к ней, в то время как другие почувствуют, что Райя Лукария легче по сравнению с другими зонами. Эти интерпретации могут даже меняться внутри игрока, поскольку разнообразие сборки игры допускает совершенно разные прохождения. К счастью, в Элден Ринг есть огромное количество интересных областей для исследования, поэтому для большинства игроков зацикленность на одном регионе не станет концом света.

Источник: beauviolette/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий