Фан-арт Genshin Impact Raiden выглядит лучше, чем на самом деле

Фанат Genshin Impact анимировал часть официальной иллюстрации Raiden Shogun, оживив Электроархона с помощью движений и музыки.

Genshin Impact Фан-арт Райдена выглядит лучше, чем на самом деле

Прекрасный кусок Genshin Impact фан-арт с изображением Райдена Сёгуна улучшает официальную оригинальную часть, оживляя ее. В ролевой игре от HoYoverse есть множество разных игровых персонажей, каждый из которых обладает своим уникальным стилем и набором магических приемов. Райден Сёгун из Genshin Impact является одновременно и игровым героем, и могущественным боссом, и один фанат создал прекрасную художественную дань уважения Электроархону.

Genshin Impact — это постоянно расширяющийся опыт, а HoYoverse постоянно добавляет новых персонажей в регулярные обновления. Райден Сёгун, впервые добавленный в качестве игрового персонажа в сентябре 2021 года, стал популярным персонажем, который играл центральную роль в нескольких командах. Последнее обновление игры, Genshin Impact  2.6, добавило Камисато Аято как мощное 5-звездочное дополнение Hydro к линейке ARPG.

Пользователь Reddit SammichIzGud недавно отдал дань уважения электрокораблю Raiden, анимировав официальное произведение искусства, созданное HoYoverse. Захватывающий дух проект оживляет Электроархонта посредством движения, поскольку нация позволяет своим волосам развеваться на ветру, а бабочка на ее пальце машет крыльями. Лепестки цветов, парящие в воздухе, добавляют изображению глубины, а безмятежная сцена показывает Райдена Сёгуна в момент покоя и созерцания. SammichIzGud даже добавил мрачную музыку к анимационному произведению, и эта мелодия создает идеальное настроение для прекрасного трибьюта.

HoYoverse недавно анонсировала еще двух игровых персонажей, которые появятся в Genshin Impact. Новые персонажи Елан и Куки Шинобу ранее дразнились из-за утечек, но теперь оба будущих героя официально представлены в официальном арте. Говорят, что загадочная Елан, известная как Долинная орхидея, является мощным пользователем Гидро. Между тем, пользователь Электро Куки Шинобу служит заместителем лидера банды Аратаки, которой управляет нынешний игровой персонаж Аратаки Итто. Обе эти уникальные фигурки предположительно будут добавлены в Genshin Impact в грядущем обновлении версии 2.7.

Оживив и без того удивительное произведение искусства, SammichIzGud привнес почетное стремление Райдена Сёгуна к вечность к жизни. Пользователь Электро может быть мощным игроком на поле боя, но фанатская анимация вместо этого фокусируется на  захвате ее мрачной и задумчивой личности.

Доступен

Genshin Impact . на PlayStation 5, PlayStation 5, iOS, Android и ПК.

Источник: SammichIzGud/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий