Фан-арт объединяет покемонов и Лило и Стича

Художник рисует любимых фанатами покемонов в художественном стиле знаковых экспериментов Лило и Стича, и фанатам нравится, как они выглядят.

Фан-арт объединяет покемонов, Лило и Стича

2002 год был особенным как для поклонников Pokemon, так и для поклонников Disney. Для геймеров 2002 год ознаменовался выпуском Pokemon Ruby и Sapphire, положившим начало третьему поколению франшизы. Для поклонников всего, что связано с Диснеем, в 2002 году был выпущен Лило и Стич, культовый фильм, который обожали многие фанаты. Теперь, 20 лет спустя, фанат Покемонов и Лило и Стич собрал их вместе в довольно детальном фан-арте.

Лило и Стичбыл фильм о том, как главные герои встретились. Для Лило все, что она хотела, это взять странную голубую собаку, которая могла говорить с приюта. Однако эта "голубая собака" на самом деле был экспериментальным инопланетным созданием, сбежавшим из-под стражи Галактической Федерации. В продолжении фильма и последующем телесериале Лило и Стич стала франшизой, посвященной «кузенам» Стича, другие 625 экспериментов, проведенных до него. Хотя в фильме Диснея была показана история, которая стала хитом среди зрителей, его также с любовью вспоминали за использование уникального художественного стиля одного из его режиссеров, Криса Сандерса.

<р>В честь Сандерса работа, художник, известный как Troytheartboy, поделился произведениями искусства, переосмысливающими любимых фанатами покемонов почти так, как если бы они были двоюродными братьями Стича. На фан-артах изображены Вапореон, Сильвеон, Флареон, Сквиртл, Вульпикс, Иви, Гилгар и мифический покемон Джирачи, адаптированные для фильма с таким большим количеством деталей, что фанаты могут когда-нибудь пожелать анимацию в том же стиле.

7 изображений

Фан-арт объединяет покемонов, Лило и Стича

Фан-арт Сочетает в себе покемонов, Лило и Стича

Фан-арт объединяет покемонов, Лило и Стича

<р>Фан-арт сочетает в себе покемонов, Лило и Стич

Фан-арт объединяет покемонов, Лило и Стича

<р>Фан-арт сочетает в себе покемонов, Лило и Стич

Фан-арт Сочетает в себе покемонов, Лило и Стича

В комментариях фанаты восхищаются артом, заявляя, что художник «слишком хорош». в подражании стилю классического диснеевского фильма. Другие использовали этот пост, чтобы предложить будущие дополнения, которые Тройтхартбой мог бы нарисовать в будущем, например Ditto.

Как только фанаты увидят арт своими глазами, станет ясно, почему поклонники обоих film и игры Pokemon подхалимничают над работой Тройтхартбоя. Игрокам также не очень сложно выяснить, какие из экспериментов вдохновили какие проекты, например, Вапореон и Сильвеон, выглядящие скорее напоминающими, в частности, Стича и Ангела.

Некоторые фанаты спрашивали, художник планирует использовать произведение искусства для чего угодно, и Troytheartboy сообщил, что они планируют продавать наклейки с изображением кроссовера. Те, кто хочет забрать эти наклейки домой, могут найти в Instagram Troytheartboy под тем же именем, чтобы приобрести эти симпатичные наклейки Pokemon, как только они появятся. доступно.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий