Фан-арт Pokemon Fusion объединяет Бульбазавра и Пикачу в новое существо

Фанат покемонов с богатым воображением объединил двух самых знаковых существ первого поколения в странную, но очаровательную смесь Бульбазавра и Пикачу.

Фан-арт Pokemon Fusion объединяет Бульбазавра и Пикачу в новое существо

Дикий фанатский рисунок Покемона объединяет Бульбазавра и Пикачу в новое причудливое существо. Оба этих знаменитых покемона были представлены массам в оригинальной игре Pokemon Red and Blue., и с тех пор они стали иконами давней франшизы ролевых игр Nintendo, посвященных выращиванию монстров. Фактически, травянистый Бульбазавр является самым первым официально пронумерованным покемоном и был одним из первых трех вариантов стартового покемона. Между тем, молниеносная мышь Пикачу является талисманом франшизы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Дано что эти двое были частью франшизы Pokemon с самого начала, неудивительно, что у Бульбазавра и Пикачу есть много фан-артов, посвященных им. В случае с Бульбазавром игроки использовали покемонов.коллекционные карточки, чтобы создать коллажи, на которых он мило обнимается со своим товарищем-стартером Сквиртлом, и даже переделал его в булочку с корицей. Что касается Пикачу, художники смешали очаровательного грызуна со звездным ночным небом и изобразили его в костюмах других известных покемонов из красно-синей эры.

Теперь пользователь Reddit под ником NeedsYou69 объединил Бульбазавра и Пикачу в милую, но причудливую часть Pokemon фан-арт. Этот сплав, опубликованный сегодня на Reddit, демонстрирует общую форму тела Пикачу, а также его красные щеки, генерирующие электричество, и фирменный хвост в форме молнии. Тем не менее, у него также есть лиственный рисунок кожи Бульбазавра и распустившийся цветок, напоминающий Ивизавра его вторичной эволюции на голове. Некоторые из поклонников Pokemon NeedsYou69 в разделе комментариев назвали это творение “Pikasaur” или “Бульбачу"

Это не первый случай, когда фанат покемонов совмещает Бульбазавра с другим существом, так как похожее произведение искусства изображает, как оно будет выглядеть, слившись с жутким призраком Генгаром. На самом деле, в Интернете полно впечатляющих слияний покемонов, причем некоторые из самых неожиданных пар существ 1-го поколения представляют собой смесь Иви и Бидрила, смесь Сэндслэша и Драгонэйра, а также даже нечто среднее между чрезвычайно могущественным Мьюту и непритязательным Мэджикарпом.

Покемоны поклонники любят создавать новые породы коллекционных монстров почти так же, как и искать для захвата существующих, и этот гибрид Бульбазавра/Пикачу является одним из таких изобретений. Хотя это слияние может показаться жутким, оно также сохраняет многие из самых привлекательных качеств своего покемона-хозяина. Кроме того, существует не так много покемонов травяного/электрического типа, что делает этот гибрид между двумя сериями. самые известные существа еще интереснее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий