Фан-арт Pokemon Fusion сочетает в себе Armarouge и Ceruledge

Талантливый художник покемонов объединяет Armarouge и Ceruledge в фан-арте и делится результатами своей впечатляющей работы с другими поклонниками.

Фан-арт Pokemon Fusion сочетает в себе Armarouge и Ceruledge

Талантливый художник объединил Armarouge и Ceruledge из Pokemon Scarlet и Violet и поделился результатом с другими фанатами Pokemon. Pokemon Scarlet и Violet познакомили игроков с Палдеей, регионом на Пиренейском полуострове. Помимо покемонов из предыдущих поколений, Pokemon Scarlet и Violet содержат более 100 совершенно новых покемонов.

Среди этих новых существ есть Charcadet, покемон огненного типа с гуманоидной внешностью. Тело Шаркаде в основном черное, с красными деталями на туловище и конечностях. Его лоб покрыт черной пластинчатой ​​маской, а огненное перо на макушке делает его похожим на то, что Шаркаде носит средневековый шлем. Под воздействием благоприятной брони он превращается в Армаружа огненного/психического типа, покемона, который носит желтые рыцарские доспехи. Под воздействием вредоносных доспехов Шаркаде превращается в Серуледжа огненного/призрачного типа, чья пурпурная броня напоминает рыцаря.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit Delta1Dan поделился своим фан-артом, на котором показано слияние Armarouge и Ceruledge, в результате чего получилась впечатляющая форма Paradox. Paradox Pokemon – это новая механика в Pokemon Scarlet и Violet., где две группы покемонов могут быть из прошлого или будущего. Этот покемон Future Paradox, названный Iron Legionary, сочетает в себе цвета и особенности дизайна двух покемонов. В то время как у Железного Легионера есть плечи Армаружа и его пушка, у него также есть дизайн тела и лезвия Керуледжа. Чтобы придать фан-арту дополнительный шарм, художник использовал Blender Cycles для рендеринга своей работы.

Delta1Dan также сообщил, что Железный Легионер — это покемон экстрасенсорного/призрачного типа, создав искусное слияние вторичных типов Armarouge и Ceruledge. . Из-за этого ПокемонФанаты могут представить, что у Железного Легионера есть доступ к таким приемам, как «Спокойный разум», «Броня-пушка», «Психо-вырез» и «Теневой коготь», которые подошли бы для покемонов. Художник не раскрыл никаких других подробностей о своем впечатляющем фан-арте Pokemon, но пообещал вскоре поделиться записью Pokedex и анимацией Iron Legionary.

Сообщество Pokemon продолжает показывать, что, хотя фанаты создали бесчисленное множество фан-артов Paradox Pokemon, еще есть место для еще более привлекательных идей. Слияние Армаружа и Церуледжа впечатляет поклонников Покемонов не только потому, что это красивая форма Парадокса, но и потому, что в ней удачно сочетаются два родственных покемона. Результатом стал новый покемон с аурой храброго воина, несущего свои мечи, с видом современности из-за рук, превращающихся в пушку. Любопытно, что Iron Legionary своим дизайном может даже напомнить поклонникам Pokemon франшизы Medabots и Mega Man.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий