Фан-арт Pokemon Fusion сочетает в себе Tauros и Spiritomb

Фанат покемонов делится созданным им произведением искусства, в котором карманные монстры Таурос и Спиритомб ​​объединены в одно интересное творение.

Pokemon Fusion Fan Art сочетает в себе Tauros и Spiritomb

Игрок Pokemon смешал Tauros и Spiritomb в уникальное творение. Один из видов искусства, который любят делать поклонники ролевых игр Game Freak, включает в себя объединение двух карманных монстров в одно существо. Это привело к ряду слияний или комбинаций Pokemon, многие из которых являются неожиданными.

У Pokemon Tauros и Spiritomb очень мало общего. Таурос — это Нормальный Тип, дебютировавший в 1-м поколении серии Pokemon, а Спиритомб ​​— Призрачный/Темный Тип, выпущенный в 4-м Поколении. Несмотря на это, один игрок создал произведение искусства. который объединяет их в интересную смесь.

Redditor по имени HoundoomKaboom объединил Tauros и Spiritomb, чтобы создать убедительную смесь двух покемонов. В произведении художника представлены Tauros тело, грива и три хвоста. Однако голова существа сделана из бычьего черепа, у него глаза и улыбка Спиритомба. Грива карманного монстра теперь фиолетовая и включает в себя зеленые сферы, которые можно увидеть на лице покемона призрачного типа. На кончиках хвостов покемонов зелено-фиолетовое пламя, а по спине проходят шипы, похожие на кости. Искусство HoundoomKaboom отлично справляется с задачей объединения двух карманных монстров, между которыми очень мало общего, и превращения их в одно фантастическое произведение.

Tauros + Spiritomb (OC) из покемонов

Пост HoundoomKaboom становится популярным и набрал почти 1000 голосов. Многие комментаторы заявили, как сильно им нравится это искусство, хотя некоторые упомянули, что слияние - это не то, чего они ожидали. Один фанат пошутил, что противоборствующий покемон увидит комбинацию Тауроса и Спиритомба и скажет «нет». и вернуться к своему покеболу. Другой геймер сказал, что карманный монстр выглядит потрясающе и что набор текста призраком/нормальным способом будет мощным. Хотя комбинация двух существ - это не то, чего многие ожидали, у такого покемона мог бы быть большой потенциал, если бы он действительно был в играх.

Это не первый раз, когда HoundoomKaboom объединяет Spiritomb с очередной покемон. Художник также смешал Ghost/Dark-Type с Rock/Flying-Type Minior. Получившийся карманный монстр представляет собой разделенного пополам Миньора, из которого появляется Спиритомб. Существо больше не фиолетовое, а черное, с парой голубых глаз и голубым ртом. Карманного монстра окружает бело-желтый туман с разбросанными повсюду красными звездами и шарами. HoundoomKaboom, смесь Spiritomb и Minor, привела к появлению другого существа, которое не ожидалось, очень похоже на слияние Tauros, но представляет собой интересную комбинацию, которая поражает воображение и выглядит великолепно.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий