Фан-арт Pokemon представляет, как будет выглядеть Rayquaza, если он не легендарный

Rayquaza, легендарный покемон, представленный в 3-м поколении, получил новый облик после того, как один творческий художник «изобрел» его классический дизайн.

Фан-арт покемонов представляет, как Рейкваза будет выглядеть нелегендарным

Один креатив Поклонник Pokemon разработал изображение Rayquaza, которое представляет, как величественное существо выглядело бы не легендарным. В то время как многие из легендарных карманных монстров в Pokemonсерии примечательны отчасти своим дизайном, этот последний фан-арт доказывает, что Rayquaza выглядит хорошо, даже будучи не легендарным.

Несмотря на множество легендарных покемонов, представленных в серии, Rayquaza выделяется по нескольким причинам. Помимо того, что он является талисманом Pokemon Emerald, является одним из сверхдревних покемонов, наряду с Гроудоном и Кайогре. Как часть этой элитной группы, Rayquaza имеет подобающий яркий внешний вид; Dragon/Flying Pokemon имеет массивное змеевидное тело, в основном окрашенное в зеленый цвет с несколькими акцентами. В то время как многие фанаты пытаются создать иллюстрацию, вдохновленную размахом покемонов, один художник решил поступить наоборот.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно талантливый геймер, известный как rc1246, опубликовал на Reddit свою интерпретацию Rayquaza. Этот фан-арт представил покемона в нелегендарной форме. Хотя этот новый вид карманного монстра потерял часть своего величия по сравнению с оригинальным дизайном и дизайном Mega evolution, он все еще впечатляет. Художнику удалось сделать дизайн более миниатюрным, сохранив при этом многие классические черты Rayquaza, хотя и в гораздо меньшем масштабе. Например, у нелегендарной формы покемона были уменьшенные версии больших выступов на макушке, в то время как две конечности на его теле были уменьшены, без трех когтей на каждой руке. Несколько общих черт заключались в похожей зеленой окраске и золотом узоре на тонком корпусе.

Размещая изображение на Reddit, rc1246 сказал, что они «нелегендаризировали Rayquaza». и многие геймеры обратили на это внимание. Более 1,3 тысячи пользователей проголосовали за дизайн всего за несколько часов, и многие фанаты прокомментировали новый внешний вид покемонов. Некоторые пользователи сказали, что это похоже на доэволюционную версию существа, а другие подумали, что добавление механики для создания нелегендарных форм легендарных покемонов может быть интересным в будущих играх серии. Кроме того, несколько пользователей заметили, что на новый дизайн Rayquaza, похоже, повлиял Дрипи, еще один покемон драконьего типа.

Стоит отметить, что это “нелегендарное” Rayquaza — не единственный фан-арт покемонов в Интернете. Поскольку покемон хорошо известен в сообществе, за последние несколько месяцев другие фанаты создали творения с участием легендарного существа. Например, другой геймер ранее сделал деревянный шкаф Rayquaza для своих карт Pokemon. Тем не менее, уникальная концепция изображения rc1246 выделяет его.

После того, как эта новая версия Rayquaza завершена, будет интересно посмотреть, решит ли rc1246 сделать больше нелегендарных версий легендарный покемон. В то время как нет недостатка в вариантах, наблюдение за двумя другими сверхдревними покемонами, переосмысленными как не легендарные, может быть интригующим. В любом случае, будет интересно посмотреть, что они создадут дальше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий