Фан-арт Pokemon Scarlet и Violet делает игры похожими на игры для DS

Один фанат Pokemon показывает, как, по его мнению, будут выглядеть Pokemon Scarlet и Violet, если бы они были выпущены на Nintendo DS.

Фан-арт Pokemon Scarlet и Violet делает игры похожими на названия DS

Пока игроки ждут выхода Покемон Скарлет и Фиолетовыйони создавали теории и фан-арт в честь названий. Для одного фаната они обратились к прошлому франшизы, чтобы показать ее будущее. В недавнем фан-арте этот фанат Pokemon продемонстрировал несколько сцен из Pokemon Scarlet и Violet, но в том виде, в котором они появились бы на Nintendo DS.

На системе Nintendo DS было несколько игр Pokemon, включая оригинальные Pokemon Diamond and Pearl и вплоть до Pokemon Black 2 и White 2. . В этих играх используется вид сверху вниз, а в дизайне представлены уменьшенные персонажи в пиксельных мирах.

Этот фан-арт демонстрирует творение u/eyeudon, и это одновременно и возврат к прошлому, и взгляд в будущее. Они делят свой фан-арт на четыре разных раздела, показывая различные сцены, которые игроки, скорее всего, увидят в Pokemon Scarlet и Violet. Верхнее левое изображение показывает главного героя с Корайдоном, легендарными покемонами, которых игроки могут встретить в Pokemon Scarlet. Верхнее правое изображение показывает одно из самых запоминающихся зрелищ в любом покемоне .игра: когда игроки выбирают одного из стартеров в регионе. В левом нижнем углу показана соперничающая битва между игроком, Пенни и Немоной. Финальная сцена показывает, как игрок сражается с Грушей в битве покемонов.

Я сделал пиксельный макет Pokemon Scarlet и Violet из покемонов, вдохновленный NDS

Этот фан-арт показывает сильные чувства, которые игроки до сих пор испытывают к старшему поколению в Pokemon.франшиза. Хотя это пиксельная графика, вдохновленная NDS, она, безусловно, имеет сходство с графикой GameBoy Advance. В чем игроки могут быть уверены, так это в том, что Pokemon Scarlet и Violet будут больше похожи на Pokemon Legends: Arceus, чем на своих предшественников.

Были некоторые функции в предыдущих играх Pokemon, которые вызвали сильную ностальгию у современных игроков, но, несомненно, современные игры внесли некоторые существенные улучшения в эту формулу. Хотя часть фанатов всегда будет отдавать предпочтение старым стилям, маловероятно, что игроки вернутся к ним.

Кроме того, в Pokemon, и это дало новым игрокам возможность играть в старые игры с более современным оттенком. В любом случае, этот фан-арт сочетает в себе волнение по поводу предстоящих выпусков Pokemon Scarlet и Violet и ностальгию по играм для Nintendo DS.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий