Фан-арт покемонов дает новый взгляд на лидера спортзала Когу

Фанат покемонов публикует свою переработанную версию Коги, лидера спортзала ядовитого типа и члена элитной четверки из Фуксия-Сити.

Фан-арт покемонов дает новый взгляд на лидера спортзала Когу

На протяжении Покемон франшизы, игроки видеоигр и главные герои аниме и манги сражались против лидеров спортзала, чтобы стать лучшими тренерами и заработать значки. Фанат Pokemon воссоздал некоторых лидеров спортзала, причем Кога был последним, кого они опубликовали.

Кога из города Фуксия и был лидером спортзала ядовитого типа в 1-м поколении, прежде чем стать одним из членов элитной четверки плато Индиго во 2-м поколении. наиболее культовый, появляющийся во многих видеоиграх и являющийся главным антагонистом в первых главах манги Pokemon Adventures.

Пользователь Reddit, ibralui , создали собственные фан-арты с некоторыми из покемонов.Руководители спортзалов, в том числе Кога. Он выглядит старше с более короткими, синими и белыми волосами, а не черными. Его униформа также была переработана: теперь у него синий шарф, а не красный, а также синий узор на его серой одежде, а не просто темно-синий. Поскольку Кога является гим-лидером ядовитого типа, один из его покемонов — Визинг, который также был включен в фан-арт.

Я изменил дизайн еще одного гим-лидера: Кога лидер спортзала Фуксия Сити из покемонов

Другим пользователям Reddit понравился этот редизайн, который Ибралуи сделал для Коги, и они подумали, что здорово видеть, что он выглядит намного старше, чем он есть, в играх, аниме, манге и других медиа по франшизе. Некоторые люди также упомянули, что с нетерпением ждут встречи с другими лидерами спортзалов, которых ibralui переделывает.

На данный момент ibalui также воссоздал Брока, Мисти, лейтенанта Сёрджа и Эрику, которые также являются лидерами спортзалов. которые существуют с первого поколения, когда были выпущены Pokemon Red и Blue, первые две игры во франшизе. Если схема сохранится, ибралуи, вероятно, изменит дизайн Сабрины, Блейна и Джованни, поскольку они являются оставшимися тремя лидерами спортзала из поколения 1.

Это был удивительный год для Pokemon поклонники до сих пор. Мало того, что многие творческие художники, такие как ibralui, опубликовали красивые иллюстрации, но были выпущены и анонсированы новые названия. В январе вышла Pokemon Legends: Arceus, которая понравилась многим фанатам, а также Pokemon Scarlet и Violet, грядущие игры 9-го поколения с открытым миром. , было объявлено о выпуске в конце этого года. Также вышло много новых эпизодов основного аниме-сериала, а на следующей неделе выйдет мини-сериал Pokemon: Hisuian Snow.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий