Фан-арт покемонов изображает Эспеона и Амбреона людьми

Некоторые свежие фан-арты о покемонах изображают эволюции Эспеона экстрасенсорного типа и умбреона Иви темного типа как людей.

Фан-арт покемонов изображает Эспеона и Амбреона людьми

Покемон Фанат и художник представили, как бы выглядели популярные эволюции Иви, Эспеон и Амбреон, если бы они были людьми. Эспеон и Амбреон впервые были представлены в Pokemon Gold and Silver.игры, в которых Эспеон служит эволюцией Иви Психического типа, а Амбреон представляет тип Тьмы.

Эспеон и Амбреон примечательны тем, что являются первыми двумя новыми эволюциями Иви, представленными после первоначальной партии. В оригинальных играх Pokemon Иви мог эволюционировать только во Флареона, Джолтеона и Вапореона, причем все три эволюции запускались соответствующими камнями эволюции. В разделе Pokemon Gold и Silver, Иви мог превратиться в Эспеона, если игроки достигли высокого уровня дружбы с ним и повысили его уровень в течение дня. Эволюция Иви в Амбреона работала почти так же, за исключением того, что вместо этого условия должны были выполняться ночью.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

strong>

Как и другие эволюции Иви, Амбреон и Эспеон — два самых популярных покемона во всей франшизе Pokemon. Учитывая это, неудивительно, что в честь них появилось множество фан-артов. Одна недавняя часть Pokemonфан-арт, созданный пользователем Reddit endifi, показывает, как Амбреон и Эспеон будут выглядеть как люди.

Это далеко не первый раз, когда Endifi придаёт покемонам человеческие формы. Их предыдущая работа включает в себя человеческую форму для Пичу, человеческую форму для Судовудо и человеческие формы для различных других покемонов. Это интересная концепция, и забавно видеть, как черты покемонов переходят в человеческий дизайн. Однако endifi — не единственный художник, который преображает покемонов в людей.

Недавно другой пользователь Reddit, Comprehensive-Mix-61, также попробовал это, представив эволюцию Eevee Сильвеона в виде человека. Другой художник, jimbojims0, столкнулся с проблемой придания всем эволюциям Eevee человеческих рисунков, поэтому ясно, что эта идея будет продолжать появляться в Pokemon. сообщества.

Надеюсь, однажды The Pokemon Company, Game Freak и Nintendo подарят Pokemon у поклонников больше материала для работы, когда дело доходит до эволюции Иви. В настоящее время есть много типов покемонов, которые еще не получили соответствующих эволюций Иви, а новых эволюций не было введено с момента дебюта Сильвеона в Pokemon X и Y. Поклонники покемонов давно ждут новых эволюций Eevee, но нет никакой гарантии, что они будут добавлены еще. Тем не менее, можно с уверенностью сказать, что новые эволюции Eevee будут иметь большое значение для создания большого ажиотажа для будущих игр Pokemon, так что, скрестим пальцы, это происходит.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий