Фан-арт покемонов изображает Сильвеона человеком

Новый фан-арт с изображением покемонов представляет, как бы выглядела популярная эволюция Иви в сказочном стиле Сильвеон, известный как Pokemon X и Y, в виде человека.

Фан-арт покемонов изображает Сильвеона человеком

Новый фан-арт Pokemon представил, как выглядела бы сказочная эволюция Eevee Sylveon, если бы она имел человеческий облик. Sylveon — это последняя эволюция Eevee, представленная во франшизе Pokemon, дебютировавшая еще в 2013 году в Pokemon X и Y на Nintendo 3DS. p>

Сильвеон — одна из многих эволюций Иви, которые были основой покемонов.франшиза начиная с оригинальных игр. Есть еще некоторые типы покемонов, которые еще не представлены официальными эволюциями Eevee, но поклонники Pokemon надеются, что они будут добавлены в конце концов. Тем временем преданные поклонники Pokemon продолжают отдавать дань уважения существующим эволюциям Eevee.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Художники-фанаты раньше представляли Иви и его эволюцию людьми, но всегда приветствуются новые варианты. Пользователь Reddit Comprehensive-Mix-61 стал последним, кто переосмыслил Сильвеона как человека, разработав человеческую форму для существа, сохранившего характерную розовую цветовую схему. Фирменный шарф/бант Сильвеона также представлен в дизайне.

Художники-фанаты нередко создают проекты, вдохновленные Eevee и его эволюцией. В других случаях художники берут дело в свои руки и сами создают совершенно новые эволюции Eevee. Бесчисленное количество художников пробовали свои силы в создании форм Poison, Ghost, Rock и других форм Eevee, поскольку на момент написания этой статьи официальных форм еще не существовало. Неясно, будут ли когда-либо представлены новые эволюции Eevee, но, учитывая популярность покемонов, нужно представить, что это, по крайней мере, рассматривается.

Последняя < Игры em>Pokemon, Pokemon Scarlet и Violet, не вводили никаких новых форм для Eevee. Есть шанс, что грядущие Pokemon Scarlet и VioletDLC, наконец, представит новые эволюции Eevee, но фанаты не должны затаить дыхание. Хотя было подтверждено, что DLC Pokemon Scarlet и Violet добавит новых покемонов в смесь, маловероятно, что один из новых покемонов будет чем-то столь же известным, как новая эволюция Eevee.

Хотя маловероятно, что Pokemon Scarlet и Violet когда-либо появится новая эволюция Eevee, фанаты надеются, что следующее поколение игр Pokemon может появиться. Игры Pokemon поколения 10, скорее всего, будут объявлены через несколько лет, не говоря уже о выпуске, но всякий раз, когда они появятся, фанаты будут с нетерпением ждать, чтобы узнать, есть ли у них новые эволюции Eevee. На данный момент поклонникам Pokemon придется постоянно проверять фан-проекты, смотреть новые эпизоды аниме Pokemon и готовиться к Pokemon Scarlet и Violet<. /em> DLC.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий