Фан-арт покемонов показывает хэллоуинскую версию Тогепи

Один фанат покемонов и талантливый художник создает уникальную версию любимого фанатами покемона и делится ею с другими фанатами.

Фан-арт покемонов показывает хэллоуинскую версию Тогепи

Покемон поклонники не привыкли демонстрировать свою любовь к франшизе новыми и творческими способами. Один фанат поднял свою любовь к Тогепи на новый уровень. Возможности выразить признательность франшизе безграничны: от фан-арта до анимации и даже невероятных переосмыслений старых игр. Теперь есть множество любимых фанатами покемонов, таких как Пикачу, талисман игры, но выделяется еще один, Тогепи.

Тогепи впервые дебютировали в первый сезон Покемонаниме во время эпизода под названием «Атака доисторических покемонов». Для геймеров, которым нужно освежить в памяти, это произошло во время поколения 1 в регионе Канто, где Эш, Мисти и Брок участвовали в археологических раскопках. В конце эпизода Эш натыкается на яйцо покемона, в котором содержится то, что в конечном итоге станет покемоном Мисти Тогепи. Появление этого совершенно нового покемона ознаменовало второй раз в эпоху Канто появление покемонов поколения 2, первым из которых был Хо-Ох. Это не первый случай, когда известный покемон получает новый облик; другой геймер недавно создал новую эволюцию для Dragonair.

Страшный сезон Хэллоуина уже не за горами, и талантливая художница и поклонник покемонов GeekySAgirl взялись за Reddit, чтобы поделиться своим переосмыслением Тогепи. На фан-арте изображен милый Покемон.одетый в тыквенный наряд с карамельной кукурузой. Один комментатор, вдохновленный этим искусством, сказал: «Теперь я представляю себе региональную линию Тогепи, которая является призраком/феей». Это недавнее творение фанатов — не единственная приятная новость, появившаяся на онлайн-форумах; другой талантливый геймер приготовил аутентичные кейк-попсы Magnemite. В этом месяце фанаты не в последний раз увидят в Интернете больше творений Pokemon на тему Хэллоуина; в прошлом некоторые даже вырезали всех оригинальных 151 покемонов в тыквы.

Вот вам Хэллоуин Тогепи, ребята! Наслаждайтесь 🎃 [OC] от покемонов

Что касается Тогепи, то есть несколько интересных фактов об этом конкретном покемоне, о которых геймеры могут не знать. Этот конкретный покемон 2-го поколения появился в игре 1-го поколения Hey You, Pikachu для Nintendo 64 в 1998 году. Этот дебют состоялся за целый год до выпуска игр Pokemon Gold и Silver Generation 2. Поскольку известно, что Тогепи приносит удачу или неудачу, он, скорее всего, основан на доккаэби. Согласно Bulbapedia, доккаби — это корейский мифологический гоблин, который действует аналогичным образом.

Это не просто новые эволюции или костюмы, созданные фанатами. В грядущих играх, Pokemon Scarlet и Violet, недавно появился новый покемон с уникальным внешним видом по имени Wiglett, который вдохновил множество забавных мемов в сети. Ясно одно: эта огромная фан-база, их любовь к франшизе и то, как они это демонстрируют, не исчезнут в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий