Фан-арт покемонов показывает, как Роулет выглядел бы в реальной жизни

Творческий энтузиаст покемонов создает реальную версию летающего/травяного покемона Роулета и получает высокую оценку сообщества.

Фан-арт покемонов показывает, как Роулет выглядел бы в реальной жизни

Первая игра Pokemon была выпущена еще в 1996 году. затем он собрал огромную базу преданных поклонников. До сих пор в нескольких играх было представлено более 900 различных покемонов. 12 новых покемонов Scarlet и Violetбыли раскрыты до сих пор, и ожидается, что перед играми будет представлено больше. выпуск в ноябре. Популярность франшизы отчасти связана с многочисленными покемонами, которыми дорожат члены сообщества.

Поклонники покемонов известны своей изобретательностью. Члены сообщества покемонов любят изображать своих любимых Покемоны через их искусство. Хотя большинство произведений искусства, которыми делятся фанаты, являются цифровыми, некоторые также делятся изображениями и видео творений физического искусства. Не так давно фанат создал песочное искусство с участием Сэндигаста и получил много положительных отзывов от членов сообщества покемонов. Теперь фанат покемонов создал свою собственную версию Роулета и поделился своим творением на Reddit.

Пользователь Reddit SoCal_Special_Kei поделился изображением, на котором они попытались изобразить настоящую жизненная версия Роулета. Роулет — покемон летающего/травяного типа, который впервые был представлен вместе с Попплио и Литтеном как три стартовых покемона региона Алола. Он также фигурировал вместе с Ошавоттом и Синдакилом в качестве новичка в Pokemon Legends: Arceus.. Внешний вид Роулета вдохновлен совой; на груди у него два листа, напоминающие галстук-бабочку.

(OC) Роулет в реальной жизни из покемонов

Хотя на оригинальном постере запечатлено множество прекрасных Подробности о Роулете, оперение их версии в основном зеленое, без знаменитой бабочки. Оригинальный пост получил положительные отзывы фанатов и всего за день набрал более 600 голосов. ПокемонПоклонники на Reddit обратились в раздел комментариев, чтобы похвалить художественные навыки оригинального плаката и ответить на вопросы об этой реальной версии Роулета. "Выглядит очень реалистично! Отличная работа!» — прокомментировал один из пользователей.

Один фанат также забавно заметил, что версия Роулета с оригинального плаката выглядит как реальная версия Шапочки-Бу, в то время как другой утверждал, что этот Роулет, кажется, смотрит прямо в их душу. Первоначальный автор также поделился своим дескриптором в Instagram в разделе комментариев и сообщил, что они регулярно публикуют там правки Pokemon.

Ожидается, что в Интернете появятся новые произведения искусства, такие как Pokemon Scarlet и Violet, первые выпуски 9-го поколения игр серии Pokemon приближаются к дате выхода. Поклонники уже поделились многими фан-артами с недавно представленными карманными монстрами Pokemon Scarlet и Violet. Недавно фанат поделился художественным произведением с изображением Корайдона, на котором они сняли колесо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий