Фан-арт покемонов показывает всех стартовых покемонов вместе

Впечатляющий фрагмент фан-арта Pokemon демонстрирует все стартеры серии, включая недавно представленные стартеры 9-го поколения.

Фан-арт покемонов показывает всех начинающих покемонов вместе

Одним из наиболее важных аспектов игры Pokemon является начало. В каждой игре основной серии игроки в начале делают трудный выбор, так как они должны выбрать своего первого партнера. Неудивительно, что новички в большинстве игр с покемонами пользуются таким статусом, что они получают много любви.

Поскольку стартовые покемоны очень дороги, в честь карманных монстров создано множество произведений искусства. Независимо от того, связаны ли покемоны крючком, нарисованы или анимированы, существует множество предметов, посвященных этим конкретным существам. На данный момент один фанат нарисовал всех стартовых покемонов в серии, включая недавно представленных Fuecoco, Quaxly и Sprigatito.

Редактор Reddit за ручкой Orangesdeen нарисовал всех стартовых покемонов, начиная с Бульбазавра. и заканчивая Quaxly. Художник даже включил Пикачу и Иви из Pokemon Lets Go Pikachu и Eevee в их коллекции стартеров. Художественное оформление было сделано в честь недавно анонсированных Pokemon Scarlet и Violet, приветствуя новых детей во франшизе.

Нарисовал стартеров, чтобы отпраздновать новые детки! от покемонов

Одним из наиболее уникальных аспектов рисунков является характер, который был дан каждому покемону. Тотодайл из Pokemon Gold and Silverпоказан приседающим и готовым к прыжку, в то время как Чеспин из Pokemon X и Y машет зрителю рукой. Это дает каждому новичку свое собственное уникальное ощущение, помогая им выделиться друг от друга. Арт включает только оригинальные формы всех стартеров, а не региональные варианты, которые можно найти в некоторых играх Pokemon.

Произведение вызывает много положительных отзывов. Многим геймерам нравится стиль рисунков, от милого детского ощущения каждого стартового до использования теплых цветов. Им также нравятся позы, в которых находятся покемоны, в том числе Ошаватт из Pokemon Black and White, который защищает свою оболочку. Исключением является Бульбазавр, который некоторым кажется немного жутким. Один фанат даже заметил, что Сквиртл, Тертвиг ​​и Скорбанни нарисованы в своих блестящих цветах, хотя Orangesdeen заявил, что они выбрали Сквиртла и Туртвига, чтобы они имели свои альтернативные цвета случайным образом. Они заявили, что Скорбанни был выбран в качестве Шайни, так как это их любимый не полностью развитый стартер.

Арт oranegsdeen — не единственный рисунок, собирающий группу стартеров вместе. Чтобы поприветствовать Фуэкоко в сериале, художник по имени GenericOnlineName собрал вместе всех начальных покемонов огненного типа. Фуэкоко находится в центре картины в окружении других стартеров Огненного типа, которые улыбаются ему. Это симпатичный способ поприветствовать Фуэкоко в семье Pokemon, так же, как апельсиндин был восхитительным способом представить всех трех новых начальных карманных монстров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий