Фан-арт покемонов представляет Гастли в виде тыквы

Один творческий фанат покемонов скрещивает культового Гастли типа «Призрак» с тыквой и делится своей идеей с другими в виде фан-арта.

Фан-арт покемонов представляет Гастли как тыкву

Призраки были в покемонах серия с самого начала, и повсюду появляются как гуманоидные призраки, так и покемоны призрачного типа. Покемоны призрачного типа были популярны в течение долгого времени, и, хотя список с годами увеличился, один из оригиналов по-прежнему пользуется большой любовью.

The Gastly, Haunter, и генеалогическое древо покемонов Генгар остается популярным, особенно его последнее воплощение, Генгар. Тем не менее, Гастли по-прежнему любят, и один фанат Pokemon придумал, как может выглядеть помесь тыквы и Гастли.

Пользователь Reddit GUSTAV_1_2_3 поделился одним из своих последних творений сПодраздел Pokemon на Reddit, и фанатам он, кажется, нравится. Мешап отлично справляется с изображением тыквы, сохраняя при этом характеристики, которыми известен Гастли, такие как большие озорные глаза, клыки и жуткая аура. Вместо обычной окраски покемона он стал полностью оранжевым, в соответствии с тыквой, которой он стал.

Тыквенный ужасный фан-арт от покемон

GUSTAV_1_2_3 не поделился какой-либо информацией о своей идее, лежащей в основе этого конкретного фан-арта, поэтому не совсем ясно, задуман ли он как настоящий покемон или Гастли просто владеет тыквой. Преследование и взаимодействие с физическими объектами — это то, чем призраки хорошо известны в знаниях. Однако многие в комментариях представили его как самого покемона, возможно, даже как региональный вариант Гастли в какой-то будущей области. Типография также была поставлена ​​под сомнение, так как это может быть тип огня/призрака, тип травы/призрака, или даже баловаться с типом тьмы.

Почти каждый Игра Pokemon привнесла в название пару новых призраков, а также сериал необъяснимые человеческие призраки. Pokemon Scarlet и Violet вполне могут сделать то же самое, но на данный момент многие подробности, касающиеся будущего серии, неизвестны, так как мало что известно о новых покемонах в игре. К сожалению для поклонников этого дизайна, он создан исключительно фанатами и не появится в игре в ближайшее время.

В то время как Гастли может получить или не получить региональную форму на в какой-то момент становится ясно, что игроки все еще с любовью смотрят на Ghost-type. Гастли недавно получил признание фанатов в виде наушников Гастли, появления на коврике, сделанном фанатами, или уникальной эволюционной линии, основанной на филиппинской мифологии. В то время как новые призраки привлекают много внимания в Pokemon, по-прежнему много любви к троице, с которой все началось.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий