Фан-арт покемонов представляет невероятную новую форму для Старми

Фанат покемонов создает фан-арт, который представляет, как мог бы выглядеть Старми, если бы он получил новую форму или эволюцию.

Pokemon Fan Art представляет невероятную новую форму для Starmie

Спортивные рекорды продаж франшизы на Switch, Pokemon Legends: Arceus имеет огромный успех. Pokemon Legends: Arceus — проданы миллионы копий и очень активная база игроков. уникальная направленность открытого мира знаменует потенциальный сдвиг в жанрах будущих игр Pokemon .

Помимо множества изменений в функциях и игровом процессе, в игру также добавлены новые покемоны, которых игроки могут собирать. . Это отличается от альфа-покемонов, таких как Pokemon Legends: Arceus угрожая Альфа Урсарингу новым формам и эволюциям ранее существовавших покемонов.

В частности, новым формам и эволюциям, представленным в Pokemon Legends: Arceusлюбимы многими фанатами, особенно с покемонами, которые, по мнению фанатов, заслуживают такой эволюции, как Баскулин. Однако, хотя многие старые покемоны получили новую эволюцию или форму, некоторые из них были исключены, а другие даже не были включены в игру. Одним из таких исключенных покемонов был Старью и его эволюция Старми. Возможно, в ответ на исключение пользователь Reddit Sudenvarjo решил взять дело в свои руки, разработав достойную эволюцию звездообразного покемона

Я разработал новую форму для своего любимый покемон! из покемонов

Фан-арт Суденварджо, изображающий эволюцию Старми, захватывает дух, возможно, не меньше, а то и больше, чем Pokemon Legends: Arceus блестящий спиритомб. Дизайн черпает вдохновение из его предварительной эволюции, добавляя новые элементы и дополнения, которые улучшают форму Старми.

С добавлением новых эволюций, форм и альфа-покемонов, таких как Легенды покемонов: Арсеус Раффлет, возможность для покемонов, таких как концепт-арт Суденварджо, более чем возможна. Вместо этого, скорее всего, это всего лишь вопрос времени, когда популярные покемоны, такие как Старми, получат новую форму или эволюцию. То же самое касается и других популярных покемонов, и если судить о популярности всех этих новых покемонов среди игроков, Game Freak добавит еще много других в свои будущие игры.

Эта надежда сулит хорошие результаты. для будущего франшизы, поскольку Pokemon Legends: Arceus внедряет инновации почти во все аспекты и функции игр Pokemon, созданных до сих пор. От полного изменения жанра до переосмысления и переопределения ловли покемонов и сражений, до элементов ролевой игры, которые привносят новые испытания и ценность в действия игроков, Pokemon, вероятно, никогда не казался таким свежим для новых и старых тренеров. Благодаря успеху игры, возможно, в следующей игре игроки Pokemon Legends: Arceus отправятся в Джото за подобными приключениями.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий