Фан-арт покемонов собирает всех покемонов Fire Starter вместе

Фанат покемонов рисует прошлые стартеры огненного типа вокруг Fuecoco, нового стартера огненного типа из Pokemon Scarlet и Violet.

Фан-арт покемонов собирает всех покемонов Fire Starter вместе

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/fuecoco-animation.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

С недавним выпуском Pokemon Legends: Arceus поклонники серии были приятно удивлены, когда игры Gen 9, Покемон Скарлет и Вайолет, были объявлены пару недель назад. Ожидается, что новые игры для Nintendo Switch выйдут в конце года. Хотя об этих недавно выпущенных играх есть много неизвестного, новые стартовые покемоны были представлены в конце трейлера Pokemon Scarlet и Violet, и многое другое. фанатов создавали свои собственные изображения этих троих.

Спригатито, зеленый кот, является стартером травяного типа Поколения, Кваксли, белая утка в синей шляпе, является стартером водного типа поколения, а Фуэкоко, оранжевый крокодил, является стартером поколения. 39;s Пожарный стартер. Все три стартовых покемона Pokemon Scarlet и Violet получили высокую оценку с момента их первого появления, и многие фанаты проявили творческий подход к созданию собственных проектов. вокруг трех.

Один пользователь Reddit, GenericOnlineName, сделал фан-арт, приветствуя Фуэкоко в сериале. В то время как многие творческие фанаты создали изображения Pokemon Scarlet и VioletGenericOnlineName использовала стартеры вместе или по отдельности, применив другой подход, поставив Fuecoco вместе с другими стартерами Fire-типа во всей франшизе.

Добро пожаловать в семью , Фуэкоко! [OC] из покемонов

На изображении Фуэкоко окружен стартерами огненного типа из предыдущих поколений. В то время как Тепиг, Синдаквил, Чимчар, Скорбанни, Феннекин, Торчик и Чармандер улыбаются Фуэкоко, взволнованные тем, что они с ним, Литтен, стартер огненного кота 7-го поколения, не заботится и просто открывает один глаз в положении лежа. Многие поклонники, которые видели этот фан-арт, отмечают, что Литтен остается верным своему персонажу, поскольку он ленивый кот, а также заявляют, насколько им нравятся иллюстрации GenericOnlineName.

GenericOnlineName загрузил много другие арты на Reddit. Еще один из их фрагментов Pokemon похож на этот, на нем показаны травяные стартеры из старых поколений, окружающие и приветствующие Спригатито. Они также сказали, что в следующий раз сделают один с водными типами.

Пока фанаты ждут выхода Pokemon Scarlet и Violet , некоторые из них создавали свои собственные произведения искусства, чтобы другие могли наслаждаться ими. По мере того, как в течение месяцев, предшествовавших его выпуску, в Pokemon Scarlet и Violet будет показано больше покемонов, мы надеемся, что появится гораздо больше фан-артов с ними, которыми можно насладиться.

Pokemon Scarlet и Violet ожидается, что они выйдут в конце 2022 года на Nintendo Switch. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий