Фан-арт покемонов сочетает в себе Бульбазавра и Генгара

Фанат покемонов делает навязчиво красивую картинку, показывающую, как выглядели бы Генгар и Бульбазавр вместе, что нравится другим фанатам покемонов.

Фан-арт покемонов сочетает в себе Бульбазавра и Генгара

Многие художественные поклонники Pokemon черпали вдохновение в грядущем Pokemon Scarlet и Violet игры с тех пор, как они разрабатывали собственный дизайн. Однако вместо того, чтобы черпать вдохновение из грядущих игр 9-го поколения, один фанат использовал дизайн Бульбазавра и Генгара из 1-го поколения, чтобы создать своего собственного покемона, который имеет сходство с ними двумя.

И Бульбазавр, и Генгар оказали огромное влияние на франшизу Pokemon , будучи двумя из первых карманных монстров, которые были представлены в 1996 году с выпусками Pokemon Red и Синий. Бульбазавр — это стартер травяного типа, которого игроки могут выбрать для сопровождения в своем путешествии, а Чармандер и Сквиртл — другие варианты. Бульбазавр эволюционирует в Ивизавра, за которым следует Венузавр, и стал одним из самых знаковых стартовых покемонов всех времен. Генгар, с другой стороны, является покемоном призрачного типа, который является последней эволюцией Гастли и Хонтера. Генгара можно найти во многих видеоиграх по всей франшизе, поскольку он является одним из покемонов, которых игроки чаще всего ловили и с которыми сражались.

Пользователь Reddit, Imkitoto, объединил дизайн этих двух классических карманных монстров, создав покемона призрачного типа, который во многом похож на стартер травяного типа. Однако вместо того, чтобы быть зеленым, этот дизайн в основном фиолетовый, а туман заменяет лампочку Бульбазавра. На заднем плане картинки выцветшие копии этого фанатского рисунка, который Имкитото называет «Генгазавр».

[OC] Генгазавр из покемонов

Другие покемоныПоклонники рассказали Имкитото, как им нравится Gengasaur, и похвалили обложку. Другой пользователь Reddit, EndeavouringCat, попросил Imkitoto создать другие проекты на основе уже существующих покемонов. Имкитото ответил, что они уже сделали другие работы, вдохновленные Pokemon, и скоро могут загрузить новую. Один из тех, что они уже сделали, кроссовер между Чаризардом и Амфаросом под названием «Чармфарос». сегодня тоже залил. Наряду с комбинированием дизайнов любимых покемонов, Imkitoto также создает фан-арты, смешивая франшизы, такие как Hunter x Hunter, Among Us, Spy x Family. , Demon Slayer и Avatar: The Last Airbender.

Из других Pokemon новостей ранее было объявлено о Pokemon Presents. сегодня, который будет транслироваться 3 августа и расскажет больше о грядущих видеоиграх, Pokemon Scarlet иViolet. Поклонники с нетерпением ждали выхода этих двух игр, особенно после того, как в начале этого года была высоко оценена игра Pokemon Legends: Arceus. Пока фанаты ждут выхода следующих частей франшизы, они могут насладиться замечательными творениями, которые такие художники, как Имкитото, загружают онлайн.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий