Фан-арт покемонов сочетает в себе Garchomp и Monster Hunter

Фанат-художник берет Гарчомпа-дракона/наземного типа из покемонов и превращает его в большую виверну, на которую нужно охотиться, в стиле охотника на монстров.

Фан-арт покемонов объединяет Гарчомпа с Охотником на монстров

Художественный стиль таких игр, как Monster Hunter, имеет большое значение для создания монстров и мир, в котором они живут, кажется уникальным, даже на фоне множества похожих игр. Однако, когда дело доходит до фан-арта, иногда художники пытаются адаптировать известные рисунки из этих игр к своему собственному стилю или рисовать персонажей и существ, таких как Pokemon Diamond и Pearl. s Garchomp в совершенно другую франшизу.

Это именно то, что сделал художник Маркус Хии, также известный как Xezeno в сети, когда перенес Гарчомпа из вдохновленного аниме сериала Pokémon в более реалистичный стиль Monster Hunter. В данном случае реалистичность конкретно относится к уровню детализации существ Monster Hunter и влиянию на дизайн реальных существ, а не к оружию фантастических размеров или живым, дышащим динозаврам.

Последняя работа художника представляет Гарчомпа как виверну, похожую на Дьяблоса из Monster Hunter, заменяющую обычно гладкие текстуры покемонов зазубренными чешуйками и заостренными рогами. Несколько ключевых аспектов и пропорций пришлось изменить, чтобы они соответствовали Monster Hunter.стиль, такой как более длинный хвост и рога из кости, а не просто фиолетовая кожа. Судя по дизайну, этот бронированный пурпурный монстр будет столь же крутым противником как для охотников, так и для тренеров, сражающихся с Гарчомпом в спортзале Синтии в Diamond и Жемчуг.

Это также не первый раз, когда Hii берет существ из серии Pokémon и специально перенесли их в более жестокий мир Monster Hunter. Еще одна недавняя работа, изображающая Вапореона Pokemon в том же стиле, заставила некоторых поклонников снова сплотиться, чтобы увидеть возвращение подводного боя в Monster Hunter.серии в какой-то момент в будущем. Затем, в частности, в случае с Гарчомпом, Хии ранее преобразовал покемона в меха-версию, которая легко может сойти за Гандама или существо из серии Horizon.

Фан-арт обладает уникальным способом, позволяющим таким вещам, как Monster Hunter и Pokémon, взаимодействовать таким образом, который в противном случае был бы невозможен в каком-либо официальном качестве. Независимо от того, сколько игроков просят увидеть появление Hiis Garchomp в игре Capcom, разработчику и Nintendo потребуется значительный объем работы, чтобы действительно реализовать такой проект. Возможно, больше поклонников добавят Гарчомпа в качестве скина с помощью моддинга Monster Hunter Rise, но даже в этом случае фанаты, такие как Хии, должны реализовать некоторые из этих желаний, даже просто как искусство.

Monster Hunter Rise уже доступна для ПК и Switch.

Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь доступны для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий