Фан-арт покемонов сочетает в себе Umbreon и Luxray

Один из поклонников покемонов рассказывает о своей комбинации Umbreon темного типа и Luxray электрического типа для создания впечатляющего нового образа.

Фан-арт покемонов объединяет Umbreon и Luxray

Игроки

Pokemon в течение многих лет создавали свои собственные версии Pokemon они могут захватывать в играх. Благодаря полной переделке и комбинациям, известным как слияния, эти креативные фанаты в конечном итоге создают впечатляющие новые образы. В последнем фанатском слиянии один игрок Pokemon объединил Umbreon и Luxray.

Слияния восходят к первому поколению покемонов, и игроки объединяют эти дизайны, чтобы создавать новых, неканонических покемонов. Однако для этого слияния Luxray является покемоном электрического типа из четвертого поколения франшизы, и это последняя эволюция для Shinx. Амбреон — покемон тёмного типа из второго поколения, эволюционировавший из Иви при особых обстоятельствах.

Это слияние исходит от u/HoundoomKaboom, и их создание было бы впечатляющим и историческое дополнение к Покемонвселенная. В своем посте они делятся двумя оригинальными покемонами в верхней правой части изображения, а их комбинация находится в центре внимания. Суть этого слияния заключается в том, что он в основном принимает форму Luxray с некоторыми дополнительными функциями, добавленными от Umbreon. Форма головы Luxray, шипы и хвост со звездой доминируют во внешнем виде нового существа, в то время как Umbreon добавляет свою окраску и акценты. Амбреон и Люксрей вместе производят черно-золотое существо на четвереньках с золотыми кольцами вокруг хвоста. Неясно, какая именно программа использовалась для создания этого слияния, но что бы ни использовалось, полученное творение содержит достаточно компонентов, чтобы можно было идентифицировать покемонов из ингредиентов.

Umbreon + Luxray (OC) из покемонов

Это слияние берет два сильных дизайна и создает что-то, что подчеркивает лучшее из обоих. Получившееся существо, скорее всего, будет иметь двойное типирование Тьмы и Электричества, присоединившись к единственному другому покемону в этой группе: Морпеко. Эта комбинация означает, что электрические, летающие, призрачные, стальные и темные атаки гораздо менее эффективны против этого творения слияния.

Хотя фанатские слияния, скорее всего, никогда не станут частью канона, они являются отличными упражнениями. в творчестве. Эти творения помогают показать, как могут выглядеть разные вариации покемонов, и показать двойные типы, которые не так уж распространены во франшизе Pokemon . К сожалению, создание в игре системы, в которой разные виды могли бы производить слияния, потребовало бы огромного объема работы, и слияния, скорее всего, всегда будут оставаться чисто фанатскими.

С другой стороны, с введением региональных вариантов, во вселенной Pokemon есть много возможностей для дизайнерского творчества. Во франшизе, где у Sandslash есть алоланский вариант Ice/Steel, такие слияния не кажутся совершенно нереалистичными. В любом случае, этот игрок проделал отличную работу, показав, как Luxray и Umbreon будут выглядеть вместе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий