Фан-арт сочетает в себе Mortal Kombat и Starter Pokemon

Фанат смешивает четырех исходных карманных монстров из Pokemon Red, Blue и Yellow с ниндзя из серии Mortal Kombat.

Фан-арт сочетает Mortal Kombat со стартовым покемоном

Покемонфанаты годами смешивали существ Game Freak с другими франшизами. Геймеры любят брать своих любимых карманных монстров и преобразовывать их в стиле других персонажей видеоигр. Pokemon был перемешан с такими франшизами, как Monster Hunter и Overwatch, и геймеры постоянно придумывали творческие комбинации.

Один Художник сделал именно это с оригинальным стартовым покемоном. Pokemon Red и Blue, а также третья запись в серии первое поколение, желтый покемон, познакомил геймеров с первыми карманными монстрами, которых они когда-либо видели в игре. Художник смешал эти стартовые четыре с одной из самых больших и почитаемых франшиз файтингов за всю историю.

Художник, взявшись за ручку, объединил Бульбазавра, Сквиртла, Чармандера и Пикачу с четыре ниндзя из Mortal Kombat. В арте Бульбазавр одет как Рептилия, Сквиртл смешан с Саб-Зиро, Чармандер объединяется с Эрмаком, а Пикачу становится Скорпионом. В этом фрагменте видно, что Pilehh добавил небольшие детали к каждому покемону, например, огонь на хвосте Чармандера стал зеленым, чтобы отразить силы Эрмака.

Фан-арт сочетает в себе Mortal Kombat и Starter Pokemon

ПокемонРисунок, сделанный Pilehh, получил множество поклонников. Им нравится внешний вид, который художник дал каждому покемону, находя произведение действительно милым и удивительным. Один заявил, что теперь им нужен рисунок на рубашке, а другой сказал, что теперь у них есть новый фон для их телефона. Был комментатор, который упомянул, что Чармандер должен быть Скорпионом, а не Пикачу, поскольку Скорпион обладает способностями, основанными на огне. Тем не менее, Pilehh заявил, что они сопоставили покемонов с их соответствующими ниндзя по цветовой схеме, а не по способностям. Обложка весьма впечатляющая и очаровательная, она отдает дань уважения двум величайшим когда-либо выпущенным франшизам видеоигр.

Фрагмент, который нарисовал Pilehh, — не единственная работа, в которой смешаны Pokemon. с другими сериями видеоигр. Художник под ником bromojumbo смешал Pokemon Sinistea и Polteageist с Pot Friend из Elden Ring. У двух карманных монстров призрачного типа был изменен дизайн чашек и чайников, чтобы они больше соответствовали цветам и узорам, которые можно увидеть на Pot Friends. В горшках Sinistea и Polteageist было добавлено больше трещин и отверстий, чтобы соответствовать их рисункам в Pokemon Sword и Shield, а спиральный дизайн, который окружает верхний край Горшечные друзья также были изменены на глифы. Два карманных монстра и персонажи из Elden Ring идеально подходят друг другу, что привело к отличному кроссоверу.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет для Nintendo Switch в 2022 году.

Источник: DeviantArt

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий