Фан-арт «Звездных войн» переосмысливает «Старкиллер» в анимационном шоу «Войны клонов»

С пасхальным яйцом в Андоре главный герой The Force Unleashed получает много любви от фэндома «Звездных войн», на этот раз с потрясающим искусством.

Фан-арт

Когда Star Wars: The Force Unleashed вышла в сентябре 2008 года, это было современное чудо и определяющая игра эпохи PlayStation 3 и Xbox 360. В память о нем талантливый фанат переосмыслил главного героя игры Старкиллера в художественном стиле Войн клонов. <эм>Force Unleashed была визуальным наслаждением для своего времени, проводя игроков через обширное приключение на знаменитых планетах Звездных войн, таких как Фелуция, Кашиик, Беспин, и даже завершая свою историю незавершенным Звезда Смерти.

Прежде всего, в нем рассказывалась история об ученике Вейдера и формировании Альянса повстанцев, но по сути это была бескомпромиссная фантазия о силе, раскрывающая разрушительную мощь Силы. прямо в руки игрока. Много Поклонники «Звездных войн», которые играли в The Force Unleashed, помнят, как Гален Марек поднял звездный разрушитель с неба над Раксус-Прайм или сразился с Дартом Вейдером и Императором в последние моменты игры.

После покупки Disney и последующего сброса старого канона многие фанаты задавались вопросом, увидят ли они когда-нибудь Старкиллера в официальном Звездных войнах Производство снова. Пользователь Твиттера Кайл Катарн выдвинул идею мультсериала для «Звездные войны: Сила на свободе», выполненная в культовом художественном стиле Войн клонов Генди Тартаковского, с включением в текст твита концептуального рисунка, сделанного Сэмюэлем Дитсом. р> <р>Если бы силам Старкиллера когда-либо отдавали должное, это должно было бы быть в анимационном формате, и учитывая почти мифический героизм Мейса Винду, который в одиночку сражается с целым батальоном боевых дроидов в Тартаковском39. ;s шоу, это, вероятно, было бы идеальной парой. При этом нужно спросить себя, есть ли у Галена Марека место в новом каноне. Учитывая взгляд Андора на формирование Восстания Тони Гилроем и его командой, Дисней, кажется, весьма заинтересован в том, чтобы рассказать историю с большим количеством нюансов и содержательности, а не использовать финансируемую Империей уловку, реализованную в The Force Unleashed.

Более того, если судить по изображению Вейдера в Star Wars Jedi: Fallen Order, Disney, похоже, сопротивляется этому. чтобы превратить Темного лорда ситхов в тряпичную куклу, которую игрок будет бросать. В конечном счете, хотя Старкиллер, возможно, и подходил для эпохи Звездных войн, в которой он был создан, можно утверждать, что современные Звездные войны лучше включать Кэла Кестиса, чье противостояние с Вейдером на Нуре столь же знаковое и столь же запоминающееся, даже если оно вызвано совершенно противоположными причинами.

Звездные войны: Сила на свободе

strong> доступен для Nintendo Switch, ПК, Playstation 3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий