Fan Demake Bloodborne для PSX скачали более 100 000 раз менее чем за 24 часа

Итак, когда мы можем ожидать настоящий порт?

Фан-демейк Bloodborne для PSX загружен более 100 000 раз менее чем за 24 часа

Bloodborne PSX, созданная фанатами версия хоррор-ролевой игры, наконец-то попала в руки нетерпеливых фанатов. Превратив гладкую графику игры для PS4 в полигональную визуализацию, более соответствующую игре для PS1, демейк оказался большим хитом. В течение нескольких часов после релиза количество загрузок игры продолжало расти, и менее чем за 24 часа число загрузок легко превысило 100 000.

Создатель Лилит Вальтер поделилась в Твиттере своим шоком и радостью от успеха игры. Публикуя быструю благодарность, когда игра быстро превысила 50 000, она вскоре вернулась в восторге, когда она перешагнула отметку в 100 000 менее чем за день: «менее чем через 24 часа, а мы уже за 100 000! Ого!!!». По мере распространения новостей об игре это число обязательно возрастет в ближайшие несколько дней.

Конечно, Вальтер не должен быть слишком шокирован тем, насколько хорошо работает Bloodborne PSX. Поклонники уже давно с нетерпением ждут портирования игры на ПК. Особенно с учетом того, что Sony уделяет особое внимание переносу игр на ПК. Хотя этот демейк может быть не совсем таким, каким игроки хотели видеть Bloodborne на своем ПК, это достаточно аутентичная интерпретация, чтобы понравиться большинству. Кроме того, Вальтер уделил время тому, чтобы убедиться, что это не просто Bloodborne с ретро-фильтром. Такое ощущение, что она была выпущена для PS1 с поддержкой контроллера, возможностью увеличения времени загрузки и замедлением частоты кадров. Все, что вы ожидаете от игры в Bloodborne на этой старой консоли PS1.

Хотя итерация Walther не включает в себя всю оригинальную игру, в ней достаточно ужасающего совершенства Yharnam, чтобы удовлетворить самых привередливых игроков. Это включает в себя битву с боссом-клериком-зверем и знаменитую сложную битву с отцом Гаскойном. Есть также много оригинального оружия в игре, такое как пила-тесак, доступная для пользователей, чтобы рубить и рубить врагов.

Чтобы еще больше взволновать фанатов и заставить их погрузиться в Bloodborne PSX, Вальтер написал в Твиттере. что есть «настоящий конец» будет разблокирован в прохождении. Хотя финал был раскрыт некоторыми, нет никаких новостей о том, что он влечет за собой. Вы можете попытаться разблокировать его самостоятельно, загрузив Bloodborne PSX здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий