Фанат Animal Crossing демонстрирует впечатляющие глиняные модели

Фанат Animal Crossing рассказывает, как они с любовью воссоздали популярных особых жителей деревни из названия Life Sim, используя в качестве материала цветную глину.

Animal Crossing Fan демонстрирует впечатляющие глиняные модели

Линейка видеоигр Nintendo’s Animal Crossing представила много привлекательных специальных персонажей на протяжении многих лет. Почти 500 пользователей Animal Crossingсельские жители, база игроков, вероятно, обязательно найдет одного или нескольких, которых они обожают и которые действительно находят отклик. Недавно творческий фанат поделился тем, как они с любовью воссоздали некоторых особенных жителей деревни с помощью цветной глины.

Хотя Animal Crossing: New Horizons вернула многих из серии известных жителей деревни, он также представил кучу новых. Кроме того, в последнем бесплатном обновлении ACNH 2.0 появилось еще девять сельских жителей, которых можно пригласить на остров игрока, в результате чего появилось 17 новых лиц, эксклюзивных для игры Switch-only. Но жители острова были не единственными новыми персонажами в В Animal Crossing: New Horizons Nintendo также представила новых особенных жителей деревни, таких как Флик, Си-Джей, Дейзи Мэй, Харви, Уилбур, Орвилл и других. Эти NPC также, вероятно, занимают особое место в сердцах игроков, поскольку они предлагают множество услуг, которые делают жизнь на острове намного интереснее.

На самом деле, один фанат кажется, их любовь к новому ACNH особых сельских жителей на другой уровень, воссоздав их в реальной жизни, вылепив из глины. На Reddit пользователь Bob0164 поделился фотографией своей коллекции глиняных кукол Animal Crossing. Каждый из них выглядит скрупулёзно сделанным вручную и вполне соответствует своим игровым версиям. Bob0164, кажется, сделал всего 10 фигурок, и некоторые фанаты заметят, что художник уже включил в свою линейку глиняных кукол недавно представленного специального деревенского жителя Каппа.

Мои маленькие глиняные модели Animal Crossing! из AnimalCrossing

Fellow Поклонники Animal Crossing похвалили работы художника, отметив, что они выглядят как настоящие фигуры. Bob0164 упомянул, что им не нужно было рисовать глиняных кукол. Вместо этого они использовали особую марку южнокорейской глины для лепки персонажей. Это объясняет, почему скульптуры выглядят очень гладкими и хорошо сделанными. Один пользователь даже отметил, что ему особенно понравилось художественное исполнение братьев Додо, которых обычно можно найти в каждом аэропорту ACNH острова.

Похоже, Redditor довольно любят делать на заказ глиняные фигурки своих любимых персонажей видеоигр. В других постах на онлайн-платформе они поделились фотографиями популярных персонажей из таких сериалов, как Супер Марио и Звездный волк. Надеюсь, они продолжают вдохновляться, и это не последний раз, когда сообщество увидит своих глиняных кукол Animal Crossing, вылепленных вручную.

Animal Crossing: New Horizons доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий