Фанат Animal Crossing создал настоящий гироид

Animal Crossing: New Horizons представляет новую линейку гироидов, и один фанат использует Squeakoid в качестве основы для своего реального гироида.

Animal Crossing Fan делает настоящий гироид

Nintendos Перекресток животныхВо франшизе был представлен культовый предмет Gyroid с момента выхода первой игры, и с тех пор в каждой игре было свое разнообразие танцующих украшений. Теперь фанат взял один из многих гироидов, представленных в Animal Crossing: New Horizons с обновлением 2.0.4, чтобы создать скрипящую реальную копию.

Пользователь Reddit Plante_babe недавно опубликовал видео, демонстрирующее их реального Squeakoid Gyroid из Animal Crossing: New Horizons, созданного с помощью 3D-принтера, игрушки для собак и краски. Пользователь Reddit объяснил весь процесс вместе со своим сообщением, чтобы другие пользователи Animal Crossingфанаты могли настроить свой собственный гироид из реальной жизни после того, как заявили, что им не хватает терпения или времени для профессионального изготовления предметов. Plante_babe нашел на MyMiniFactory распечатанный на 3D-принтере шокированный дизайн Gyroid, а неокрашенная маленькая фигурка раскинула руки в стороны, а из макушки торчали пять прядей волос.

<р>Чтобы Squeakoid можно было сжимать, Plante_babe использовала гибкую нить для 3D-печати TPU для дизайна MyMiniFactory. После печати излишки ТПУ удаляются по мере того, как гироид выдалбливается, чтобы должным образом воспроизвести скрипучий звук, который специально издает пищащий. Чтобы выдолбить дизайн, Plante_babe использовала нож для коробок, чтобы прорезать отверстие размером 2 на 3 дюйма в гироиде и оставила небольшое отверстие для воздуха в фигуре, чтобы она могла эффективно производить шум. Пока Animal Crossing: New Horizons В коллекции Gyroid есть множество различных звуков на выбор, Plante_babe использует пищалку из тканевой игрушки для собак.

Мой ребенок готов❤ Нарисовал + добавил пищалку. Процесс в комментариях от AnimalCrossing

Animal Crossing Гироиды бывают разных форм, размеров и цветов, а также для воспроизведения одного из New Horizons гироидов как другого Перекресток животныхФанат в прошлом, Plante_babe использовал синюю, зеленую, оранжевую, фиолетовую и желтую акриловую краску. В дополнение к базовому слою акриловой краски, Plante_babe также использовала акриловый сверхтяжелый глянцевый гель, чтобы краска оставалась на поверхности и была более гибкой при сжатии мягкой игрушки. Пользователь Reddit предупредил других поклонников Animal Crossing, желающих воссоздать своих любимых гироидов, что продолжительность рисования составляет около четырех часов, что заметно больше, чем другие этапы процесса.

Хотя Plante_babe подтвердил, что они не могут распечатать этих реальных гироидов в 3D для умоляющих фанатов Animal Crossing, один фанат с собственным принтером может принять вызов с Plante_babe инструкции. Пользователь Reddit заявил, что делиться каждым этапом процесса было частью усилий, направленных на то, чтобы побудить других создавать свои собственные проекты, но они сетуют на то, что не сняли видео Animal Crossing для этого проекта. Plante_babe подтвердил, что они продолжают оптимизировать реальный Gyroid, пытаясь помочь другим создавать больше Gyroid.

Animal Crossing: New Horizons уже доступно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий